Подработка, временная работа

Как заработать за три дня 3000 рублей? Без Вложений.

Мне 13 лет, срочно нужны деньги если что живу г. Слюдянка
мой вк: https://vk.com/maxim.kochetkov
никак
Svetlana Yakovleva
Лучший ответ
на панели
Санёк Бахтынов
Столько даже профессионал не заработает. А человек, не умеющий ничего делать профессионально - тем более.
У меня сын в этом возрасте зарабатывал максимум 500 руб в день. Но:
1. Это Москва
2. И даже в ней он нашел место с такой зарплатой не сразу
3. Пахал с утра до вечера как папа Карло
4. Я ему помогла решить проблемы со школой.

А просто так деньги никто не раздает.
Жанара Аби Профессионал-то как раз заработает
Перед глазами сейчас заказ - стоимость 5 т. р., срок 2 дня (вполне реальный на ту задачу)
Но то бывает редко
Vlad Avdonat я сейчас работаю водителем на ниве 8ми местной, привожу людей на работу, и по ночам сторожем подрабатываю и имею в сутки 1500 руб стабильно
В слюдянке- ни как. Та еще дыра!!
Александр C
способов очень много, но они все нелегальные и приведут на постоянное место жительство в тюрьму.
Елена Ческидова Я не согласен, Есть и легальные! Их правда чуть, но они есть. я как раз сейчас набираю 1000 человек для совместного заработка
Vlad Avdonat я на молодежной бирже труда работал до армии и там за 2 дня имел 2-3к руб, а там все легальное
продать 1000 аккаунтов google
легко
Подсобным рабочим на стройке. 1000 в день, минимум который там платят.
Знал бы работу бросил.
Вяче Слав
Елена Ческидова Я бы затеял спор, но не особо этого желаю, Трёху можно зарабатывать за три дня, я бы сказал и все шесть можно, если голова работает в том направлении в котором надо) Честно.
Не.. Можно.. Но случай сложный) Реально сложно так что ты не захочешь. Практически 0.0005% ) Ну это реально. 200 - 500 рублей можно. seosprint.net/?ref=7786549 smurikov0818 скайп мой. Если нет выхода или еще что обращайся. Он всегда есть! Я не о материальном только.
Ильнур Бикбов
грузчиком иди, за смену 1200
Уборкой квартир выход 1000
никак
В интернете? Сайт Moneys Block info
Григорий Гельфенбуйм я имел в виду в день 1000 рублей а не 2000 долоров за 5 минут
Никак. И я бы сама хотела бы найти такую заработку.
Александр C А сауна или гоу-гоу клуб.
Попробуй поработать продавцом чего нибудь такого которое берут каждый день. Например мясом внуши доверие людям, уговаривай, мило разговаривай. Проверено.
Работа промоутером. 2 смены. 7 часов работы 1100 в день..
Илья Бауер
по интернету
Во время этого карантина сходил с ума от безделья и занимался тем, что искал доп. заработок в сети. Варианты есть, но в каждом варианте нужен опыт или хотя бы знания. Как вдруг мне попадается сайт https://best.kazino-online-rox.cc. Сначала думал разводняк. Положил 300 рублей и выбрал слот. Уже черз пару часов выиграл 9100. Ну круто же! И умений никаких не надо)) Понять суть можно быстро, сайт доступен для восприятия. Все работает быстро. Обращу внимание, что https://best.kazino-online-rox.cc помогает новым игрокам выигрывать. Выигрыш перевели на карту быстро и без проблем. Вот узнал бы я о нём раньше...))
Просто так никак.
Только на мешках за смену 1400р