.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.
Подработка, временная работа
Есть реальный заработок в инете .
фриланс точка ру.
Надо что-нибудь уметь делать.
Сделай свой сайт, раскрути его, сделай популярным и получай деньги с рекламы.
Это лучший способ зарабатывать в инете.
конечно. но придется работать как и в реале чтобы заработать
Вот самый простой и высокодоходный проект для заработка: goo.gl/q6iOVH . Главное требование – знание орфографии русского языка. Я на нем уже давно. Главное - ловить хорошие задания с 0.00 по 0.30 (вообще можно выполнять в любое время) и повышать свой ранг, выполняя любые задания и получая за это баллы (обо всем написано на сайте). Сначала будут дешевые задания, по мере увеличения ранга будут появляться дорогие (30-100 рублей за одно). По абсолютно всем вопросам писать сообщения мне на этом сайте (заходите во вкладку "Сообщения" вверху страницы сайта и пишите мне, мой логин - sadovod99). Отвечу правильно на абсолютно любой вопрос. Обращайтесь.
Имеются четыре проекта пассивного дохода, вы при этом ни одного рубля не вкладываете. Это подработка ленивцам, пенсионерам и матерям в декрете. Пассивный доход-это значит запустил программу, а потом снимаешь деньги, при этом ничего не делая. Если есть желающие обращайтесь. Суммы не большие, но звон монет в кармане почувствуете и при желании можно развиваться. Прошу меня не беспокоить тех, кто хочет разбогатеть в интернете.
Azzam Esbol Ibn Kaken
Не забудьте только диск восстановления припасти и прогу для поиска и удаления не удаляемых вирусов, да и самой установленной программы в последствии.
я знаю только метод написания статей и коментов.. на карманные расходы точно подойдёт! есть сайты копирайтинга, но чтобы на них нормально зарабатывать, нужно начать с малой писанины, хотя бы здесь http://otzovik.com/?r=728075... если есть талант к написанию текстов, о пожалуйста, пробуйте.