Подработка, временная работа

как заработать в интернете ?

кто знает на каких сайтах реально заработать типа посмотрел рекламу, написал коммент, лайкнул
Ай
.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.

Rizvan Sultanov
Лучший ответ
Нереально ни на каких. (100р/месяц при нескольких часах занятия этой ерундой каждый день - то не заработок, на электричество больше за то время потратишь)
Наталья Грицай
конкретно занялся этим вопросом. Сам в работе не заинтересован, но видя большой интерес к этому вопросу, решил на себе испытать различные способы заработка.
Сегодня тестировал 2 сервиса, которые предлагают выполнение различных заданий. В скорости, буду отчет писать, а пока - вот ссылка на ветку форума, который я как раз для этих целей создал: http://mzeus.ucoz.net/forum/6
там сможешь самолично попробовать и составить свое мнение.
Сразу скажу, что первый источник дает больше свободы, но платят меньше.
Илья Сизов Выбирайте любой лохотрончик.
Очень просто пишите отзывы-получайте деньги! http://otzovik.com/?r=596332 Писать можно обо всем на свете))) Больше пишите - больше доход)

Мои доходы от 5000 в месяц! Может и немного, но для интернет заработка круто)
Вот такой например вариант:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Мукадас Aвезова Врёт зпсранка. Это не работа, а шпионская программа, что бы следить за вами, на какие сайты заходите, что покупаете, куда звоните, какие пароли устанавливаете, если у вас сберкарта, и если есть, то какой пароль на неё ставите... ну и тд.
Вполне реально заработать в интернете от 5000 руб в день, если есть время и желание используйте данный метод: http://glopages.ru/affiliate/7347567
Заработок в интернете начинающим
Ваша работа: высказать свое мнение к рекламным роликам, путем прохождения небольших опросов. За каждое успешное задание, Вы получаете на свой счет вознаграждение в размере 17 рублей
Реферальное вознаграждение в размере 100 руб. за каждого нового участника, а также Вы получаете 5% - 15% от любого дохода Вашего реферала.
http://videorublik.blogspot.com
Павел Гузь
Попробуйте. Проверенные сайты. Вам точно подойдут подойдут. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://likesrock.com/refer/47954
h ttps://maya-group.me/refer/47954
h ttp://postingblues.landingjazz.com/ref/belart7771