Подработка, временная работа
Здравствуйте! Подскажите работку в интернете?!!))
Нужно не так уж много денег на самом деле)) Думала на счёт блога, но это не моё,не дано мне! Всякие эти разводные сайты- что только не пробовала, либо не платят, либо чуть ли не в минусе ещё остаешься... (( уже теряю надежду ( вклады делать- денег не хватает. Буду очень благодарна, тому кто ответит))
.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!
А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Наверняка, умеете!
.

А что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?
Вот это и делайте за деньги, а покупателей или заказчиков ищите в интернете.
Ищите работу ПО ТОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, какой вы владеете, и с подходящими условиями - удаленную, надомную или на неполный день, или с гибким графиком. Либо одноразовые заказы на фриланс-биржах.
Работа в интернете с приличной оплатой есть ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ, и у тех конкуренция за вакансии и заказы. Заказчики ищут таких работников не здесь, а на фриланс-биржах, где видны гарантии их профессионализма. Портфолио, отзывы, репутация.
Если умеете делать руками что-то материальное - продавайте с
www. avito. ru
или Ярмарка мастеров
http://www.livemaster.ru/
Если же ничего не умеете, то никто вам свои деньги не отдаст. Не за что.
Чтобы делать что-то нужное людям, надо сперва НАУЧИТЬСЯ это делать! Например, смотрите, какие заказы есть на биржах фриланса, выбираете специальность и с помощью Гоши, Яши и ютуба осваиваете ее.
Если у вас нет специальности, то чтобы зарабатывать в интернете сколько-то приличные деньги, сперва научитесь программировать, верстать, веб-дизайнить и только потом идите на сайты вакансий искать удаленную работу и на фриланс-биржи искать заказы.
Неквалифицированная работа (для которой не надо ничему специально учиться и которую может делать любой желающий) тут оплачивается так мало, что имеет смысл только для детишек меньше 14 лет, на мороженое заработать и почувствовать себя взрослыми.
А взрослый понимает, что он на свет, интернет и амортизацию компа потратит больше, чем там заработает. Поэтому просто не включать комп и то выгоднее.
Организовывать для вас никто ничего не будет - ему-то это зачем?, это делает каждый сам для себя.
В интернете каждый сам ищет подходящие для него биржи и форумы, сам ищет заказы или потенциальных клиентов и сам с ними обо всем договаривается. Ни начальства, ни отдела кадров в интернете нету.
И, совсем без кидалова не получается ни у кого. Договоров нет. В суд не обратишься, если обманут.
Можно брать предоплату и оплату частями или юзать сервисы безопасная сделка, и все это не дает полной гарантии.
А конкуренция большая, и неопытному новичку без портфолио трудно вообще получить хоть какой-то заказ, а если он будет еще условия ставить, его просто пошлют лесом и найдут другого исполнителя. Фрилансом зарабатывать тяжело, работать приходится много, а расценки там низкие, высокооплачиваемый фрилансер - это элита, в нее еще пробиться надо.
www. avito. ru
или Ярмарка мастеров
http://www.livemaster.ru/
я зарабатываю тут
деньги небольшие, но 100% реальные
пишите отзывы у товаров, где не более 30 отзывов. деньги реальные, хоть и небольшие . с фото отзывы приносят больше денег. http://otzovik.com/?r=681072
деньги небольшие, но 100% реальные
Сначала Яндекс-Толока -> потом возможность стать асессором и работать официально. Минусы - придется много сидеть за компом и выполнять однообразную работу. Плюсы - относительно неплохие деньги, по сравнению с другими сайтами для "ничего не умеющих", исключено кидалово.
Согласен с предыдущим комментарием. Конечно везде нужно крутиться, чтобы зарабатывать, и в интернете в том числе. Например я создаю разные группы в социальных сетях. Через биржу лидов http://LeadTorg.ru продаю запросы клиентов.

Если вас интересует работа непременно в интернете, то вот ссылка на ветку форума http://mzeus.ucoz.net/forum/6 (сайт недавно специально сделал для тех, кто ищет работу в Сети). Там те, способы заработка, которые я сам лично проверяю. Принцип такой: проверил - создал пост. Лично мне работа в интернете интересна только с "научной точки зрения", т. к. работой обеспечен.
Kabilet Omirgaly
Спасибо большое
Антон Беляков
Выбирайте любой лохотрончик.
копирайтинг самый прибыльный если ты не программист
Kabilet Omirgaly
Спасибо))))
Легко. Пишите на почту-всё расскажу. Через полгодика будете смеяться над своим объявлением
Антон Беляков
А если не лохи, тогда и не пишите на почту.
В иностранном брачном агентстве (если хоть чутка английский знаете)
Можно писать отзывы на сайте Отзовик http://otzovik.com/?r=717640
http://nlstar.com/, пишите в сетях мне всё расскажу http://ok.ru/viktoriya.energydiet, https://vk.com/viktoriya.energydiet
Здравствуйте, если Вы не относитесь к тем людям, которые думают, что смогут заработать в интеренете ничего не делая, то заработок на вводе капч может подойти для Вас. Это одновременно и легкий спосов, и тяжелый. На этом сайте я за ночь зарабатывал примерно 250 рублей и выводил это на онлайн-кошельки. На этом сайте есть все возможные способы вывода денег, будь это телефон, WebMoney, YandexMoney и другие. Спросите почему 250 рублей именно за ночь, дело в том, что ночью меньше людей "сидят" на сайте и "весит" много капч, именно поэтому ночью поднимают цены за ввод одной капчи.
rucaptcha.com/?from=1571015
http://invest-media.org/ref/vanyasveta
Проходите по ссылке регестрируетесь, читаете привила и хотите можете не плохо заработать, проверить это можете сами, не обман, выложу реальные скрины для вашего же убеждения, на сайте имеються онлайн конссультанты 24/7
Выводы зароботка уже через 24 часа, на свой кошелек!