Подработка, временная работа

подскажите раблоту на дому

.

Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

.
Sameer Ahmed
Лучший ответ
На дому? Нет таких работ. Работодателю они не выгодны. Деньги-то платит он, поэтому он и организует как удобно ему, а не работникам.
Теоретически существуют надомные работы - менеджер на холодные звонки, оператор колл-центра, контент-менеджер интернет-магазина, платные места админов и модераторов сайтов и групп ВК. Некоторым удается устроиться удаленным менеджером по продажам - делать так называемые холодные звонки. Практически таких вакансий очень мало и платят тоже очень мало, и часто обманывают и не платят вообще.
Разве что что-то шить-вязать-печь и продавать с рук на улице.
Виталя Мищенко
А делать что умеете?
Иван Баженов
бухгалтер.
Роман Ткаченко
Домработница, если повезёт - домохозяйка.
Arstanaly Rysbekov
Наверное не " на дому " , а в доме. А, если на дому, то это вот:
Стройте свой бизнес. Как? Обращайтесь
Виталий Румянцев А если не лохи, тогда и не обращайтесь.
http:// refnds.info/ 1276752/r8982627/
Пробелы убери только
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
Подсказываю!

Основные принципы работы:

1. БЕЗ вложений. Это готовый "бизнес под ключ". Абсолютно все материалы для работы предоставляются бесплатно.

Бесплатные инструменты для работы:

1. Командный обучающий сайт
2. Канал Ютуб с подробными инструкциями
3. Скайп-чат
4. Вебинарная комната
5. Система для работы
6. Доступ к бесплатному ежедневному обучению построения бизнеса
7. Рекрутирующий ролик
8. Рассылка Smart Responder
9. И многое другое....

2. БЕЗ продаж. Вы не будете ходить по незнакомым людям и втюхивать косметику, не будете бегать с каталогами и катомками. Суть дела здесь совсем не в этом.

3. БЕЗ значительных трудозатрат. Вам нет необходимости бросать работу. От Вас потребуется всего 2-3 часа в день для начала, чтобы Ваш бизнес развивался. Но каждый сам для себя определяет темп развития.

Условия проекта:

1. Нужно понимать, что здесь нет халявы и быстрых денег. Работаете - доход есть, не работаете - дохода нет, как и в любой другой сфере.

2. В проект может вступить любой человек, достигший возраста 14 лет.

3. Чтобы стать профессионалом и зарабатывать хорошие деньги - нужно обучаться. У нас всё обучение предоставляется абсолютно бесплатно. Обучение происходит в виде онлайн конференций (вебинаров), которые необходимо посещать ежедневно по моск. времени. Веб камера и микрофон не нужны. Если нет возможности заходить в это время на вебинары, у нас есть свои каналы на Ютубе, там записи выкладываются.

4. Обязательное наличие скайпа. Это один из основных рабочих инструментов. Скайп имеет не только функцию звонков, но и скайп-чата. У нас несколько чатов, в которых необходимо находится, для быстрых консультаций по работе и получения ответов на интересующие вопросы. Если нет скайпа - установите.

Где скачать: http://skype.yandex.ru/?from=wizard___snippet_|
Как установить: http://www.youtube.com/watch?v=lJRi5rHePKI&list=UUBQbNfa31S0dqH5iXKngaqQ

5. Конечно же важно иметь огромное желание зарабатывать. Не просто какие то 5-10тыс. руб., которые можно зарабатывать на любой работе, особо не напрягаясь, а доход от 50-100тыс. руб и более, раз в три недели. Чтобы получать такой доход, нужно много работать. Но работать дома, с чашкой чая, без начальника, понедельника и будильника. В свое удовольствие.

6. За активную, хорошую, продуктивную работу, Компания выплачивает шикарные премии. Начиная от 1500р., до 100тыс. руб. и более. А так же постоянно дарит различные подарки, в виде косметических средств, средств гигиены, бытовую технику, эл. технику и т. д.

Что нужно делать?

Информационная работа. Находить людей для сотрудничества с нашей компанией. НЕ УГОВАРИВАТЬ! Люди сами будут интересоваться! Вам останется только предоставить необходимую информацию и произвести регистрацию на сайте. Как и что делать - обучаем. Это не сложнее, чем просто лазить по страничкам, ставить оценки, ничего при этом не зарабатывая. Организовать свою структуру людей и получать доход с товарооборота своей группы. Ну пугайтесь)) Это очень просто, всё это узнаете из обучающей рассылки и вебинаров.
Обучение - это самый главный момент. Без него вы не сможете ничего не делать, так как не будете ничего знать. Предоставляем его абсолютно бесплатно. Запись на собеседование пл скайпу vyalmisova.
Murray Nina
Владимир Науменко Вам прислали лохотрон, набор свежих лохов!