Подработка, временная работа
есть ли реальные доп. заработки в интернете?
пока на больничном хотела бы поработать в интернете, кто подскажет какие реально оплачиваемые заработки тут есть? без вложений и привлечений. спасибо!
.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!
А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Наверняка, умеете!
.

У меня когда уволили жену, я сначало посадил её на написание статей для моих сайтов (у меня их несколько), а когда набралась опыта стала писать статьи под заказ для других сайтов. На маленькие женские радости ей хватает.
Вот почитайте описание как это делается: http://vijit.ru/blog/obsestvo/3334.html
Умения твои только оценят. Не умеешь ничего - учись или забудь
кроме эротических чатов ничего нет реального
я пробовала самые различные сайты и разные варианты заработка в сети, но из наверное штук 30 сайтов выбрала для себя в итоге только 2 самых действенных и реально работающих:
forumok.com/p/e9ed78da/
и
qcomment.ru/ref/599868
Платят тут за различные действия-вступление в группы, комментарии, сообщения на форумах, отзывы, просмотры видео и т. д.
forumok.com/p/e9ed78da/
и
qcomment.ru/ref/599868
Ага, только от таких заработков еще больше заболеешь.
Есть такое. Без вложений-есть. Без привлечений нет. Если конечно хотите хорошо зарабатывать. Надо приглашать привлекать. Если копейки сшибать-то сайтов много всяких.