Подработка, временная работа
вы помните свой первый заработок? во сколько лет? чем занимались?
вспомнила молодость. я в 15 лет на автомойке на каникулах подрабатывала
Я в 15 лет телефоны, сим-карты пробовала в мегафоне работала.
В 14 лет работал на каникулах в геологоразведочной партии, 3 месяца, маршрутным рабочим 2-го разряда... Заработал за лето 300 рублей (советских)... Кто помнит - на эти деньги можно было купить мотоцикл, типа "Минск" или "Восход"... Деньги отдал матери...
Катюшка =)
Видимо в 14 лет ты много переработал,, а сейчас это на тебе и сказывется..
в 16 лет работал слесарем на заводе
в 14 лет работал в колхозе помощником комбайнера.
в 15 лет траншею копал
Да. Подшипники собирал после 8 но класса. Денег заработал кучу. Т к правильно заполняли выработку и доплаты за несовершеннолетие, ученичество. Получил на равне с квалифициррванными рабочими
в 16 лет пошла работать на завод учеником лаборанта химического анализа, оклад 90руб., получала чистыми 30руб. аванс, 40руб-получка
Помню, в 14 лет знакомил наших солдат с "ненашими" девушками... Благодарили обе стороны! А как укреплялся мир во всём мире!!! )))
В 16-матросом.
Александр Ким
юнга?
В инете занимался заработком, и не плохо))
Даже продолжаю))
Дарья Минакова
это типа бинарные опции и все такое?
В 14 лет сортировал гвозди на заводе. Я вас умоляю... Их было очень много. Эту тупую работу, я запомнил на всю жизнь. Но купил потом самые дорогие часы. В то время я был крут.
К стати. Гвоздей с тех пор и дюбелей хватает по настоящий момент.
Мама с детства работала на кондитерской фабрике. До сих пор шоколад ненавидит.
В 15, промоутером)
в Харькове разгружали фуру с Библиями. 16 лет мне было. нас трое, 2007 год зп 80 грн
в 11 лет, бизнес
Дарья Минакова
не фига! бизнес в 11?!что за бизнес, если не секрет)
Заработок или кражу у родственников?
Заработок - в 16 лет, на фрилансе, программистом, 100 руб.
А кражи, да я с детства воровал, и это, мягко говоря, не та молодость, которую мне вспоминать приятно.
на рынке воровал