Подработка, временная работа

Почему так трудно заработать на форекс?

Нужно иметь свое мнение по поводу движения котировок. Если свое мнение отсутствует, то и судьба заработка такая же - будет отсутствовать. Понимание размытое, смутное, то при таком мнении можно заработать только дырку от бублика. Новички не имеют своего мнения, часто ошибаются у них не получается и заработать. Либо бывает так, что они очень упорны в своем мнении, и оно ошибочно и не отражают реальной действительности. Мнение опытного трейдера, ближе всего к реальности. Придется все равно его иметь, свое мнение, и учиться что бы оно отражало реальное положение дел на рынке, тогда и читать график котировок получиться, и зарабатывать.
Дильшод Азизов
Лучший ответ
.

Вопрос из разряда "Почему так трудно сделать хирургическую операцию на сердце или на мозг? "

Вам никогда не приходила мысль, что для зарабатывания на Форексе надо 6 лет учиться?
Если не приходила, то очень жаль.

Дилетанты, прошедшие 2-недельные курсы обучения у брокеров, ничего никогда не заработают.

Дилетантов никогда не пускают делать хирургические операции или за штурвал самолета или на стройплощадку и т. п., так как дилетант может своими действиями убить или покалечить людей, нанести материальный ущерб.
Но дилетантов пускают торговать на Форексе только лишь потому, что это безопасно, что они не могут своей торговлей никому нанести вред, кроме своих финансов.

Именно поэтому Форекс так доступен. В противном случае, прежде чем допустить человека до Форекса, ему бы пришлось сдавать экзамены и показать диплом.
.

Это общая философия.
.

А конкретно трудность Форекса для профессионала связана с математической нестационарностью поведения рыночных цен. Это приводит к тому, что в одно время на одной валютной паре на одном тайм-фрейме работают хорошо одни индикаторы и плохо другие. А с течением времени ситуация меняется и на этой же валютной паре и на этом же тайм-фрейме начинают хорошо работать другие индикаторы, а плохо работать, те индикаторы, которые раньше давали хорошие прогнозы. Поэтому нужно вовремя менять одни рабочие индикаторы на другие для каждой валютной паре и для каждого тайм-фрейма. Время такой смены на каждой валютной паре и на каждом тайм-фрейме своё.

.
Источник: Соотношение фундаментального и технического анализа

.
Юлия Старилова
пирамида
заработать легче на тех, кто пытается торговать.
самый распространенный способ в этом случае это ПАРТНЕРКА
Довольно большие деньги можно получить. Специалисты торгуют, а вы с этого получаете прибыль. И никаких рисков.
Вывести можно любую сумму. Попробуйте.
Там две группы лохов - одни хотят по дешевле купить, другие по дороже продать.... но все равно обе группы - лохи. Выигрывает наблюдатель - сам форекс.
там нельзя ничего заработать. это полный развод лохов
Деньги не всегда просто заработать. Чтобы стать успешным, нужно много работать над собой, изучать теорию, практиковаться. Опыт показывает, что лучше обучаться у наставника, вот отзыв одного из таких учеников https://womanforex.ru/foreks-dlya-novichkov/obuchenie-na-foreks.html . Специалист в области форексе может дать дельные советы, поделиться знаниями.
Потому что форекс - это спекуляции. Чтобы там заработать значительную сумму, надо быть профессиональным спекулянтом (тоесть жидом).
Приличный человек долго не сможет понять суть этих махинаций и манипуляций.