Подработка, временная работа
нужен заработок в интернете,
подскажите есть ли такой, не лохотрон, можно ли заработать хотябы рублей 200-300 в день? с выводом на карту сбербанка. ищу данную работу так как сейчас нахожусь далеко от циывилизации и не имею возможности устроиться на работу.
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

Фриланс, по специальности (если специальность позволяет передавать результат работы через интернет)
А делать что умеете?
Владимир Тельпук
ломать, строить, резать, варить. но к сажелению не особо умен в делах великого интернета.
один из самых удобных способов без вложений это ПАРТНЕРКА
Довольно большие деньги можно получить.
C каждого одного привлеченного торгующего партнера ежедневно можно получать в районе 5 долларов. Эти доходы можно там же инвестировать в ПАММ-счета, что так же увеличит доход. Выводить деньги - нет проблем. Здесь описано куда можно вывести.
Надо только сначала немного потрудиться и найти толковых партнеров.
Довольно большие деньги можно получить.
Предлогаю проект который заслуживает внимания. Просто читаешь новости и получаешь за каждую от 8 руб и выше. Цена просмотра зависит от статуса от 30% до 100%.Все условия проекта можете посмотреть на сайте. Также в проекте много бонусов и денежных вознаграждений! Если вам интересен проект пишите на: tlyamur@bk.ru скину ссылочку.
Vova Pen
А кто не лохи, не пишите.
нет, копейки какие то. Ну если на серфинге, писать отзовы и тексты но там и то меньше
Есть различные сайты заработка, много на одном не заработаешь. Хотя если набить руку. Я уже практически всё перепробовала: писать тексты, разгадывать капчу, ставить лайки и т. д.
Пиши - поделюсь опытом! Самое главное - не вкладывать!
А пока я зарабатываю здесь http://www.protypers.com/?id=BI57
Читайте внимательно от начала до конца!
У нас не втюхивают товар, не используют каталоги, и прочую ерунду
У нас строят бизнес!
NL International - международная торговая компания, 15 лет специализируется на продвижении экологичных инновационных продуктов призванные улучшить качество жизни человека
Я предлагаю вам запустить собственное дело в партнерстве с NL International
Это сетевой Бизнес - готовая платформа, где всю головную боль традиционного бизнеса такую как - юридические вопросы, открытие магазинов, производство, складирование и доставку продукцию, весь бюрократический ад, все риски и бухгалтерию - берет на себя ваш партнер компания NL
Ваша задача - рекомендация продукции и построение своей команды
================================================================
Подробности
1 - Цена для всех одинаковая, вы получаете прибыль с продаж и проценты со своей структуры в личном кабинете, ваши клиенты могут находится в любом городе СНГ и Европы, и могут покупать без вашего участия - то есть нет никаких переппродаж. Ваша команда также может находится в любом городе, нет никакой привязки. Развивайте бизнес как в СНГ (более 240 филиалов) и так и в Европе
2 - С продукта вы получаете до 40 % прибыли, с оборотов команды до 21 % + 1000 руб за каждого минимально активного партнера в 1 линии
Например
У вас продажи на 70 пв (4 банки) это 1000 руб (при продажах более 12 банок (200 пв) - прибыль в 2,5 раза выше - при 200 пв - доход уже 8000 руб, при 1000 пв - 42 000 руб и т д )
Ваша команда совершила оборот в 3000 пв это - 22 000 руб
У вас 5 партнеров в 1 линии -дополнительно 5 000 руб
Итого в 1 месяц вы уже можете зарабатываете 28.000-35.000 руб просто подписав в структуру несколько активных человек, и сделав минимальный оборот
Ваша команда с течением времени будет самостоятельно развиваться, расти и приносить все больше и больше прибыли, без вашего непосредственного участия - вы выходите на пассивный доход в 100-150 тыс руб уже через полгода
Сейчас самая высокая прибыль у партнера составляет 25 000 000 руб в месяц с
оборотами более 500 000 пв
3 - За обороты более 8000 пв - компания дарит вам первый мерседес, чем выше вы поднимаетесь, тем больше моделей можете получить, начиная с Mersedes A класса и заканчивая моделями S, GL - класса, за пару лет существования программы мы уже раздали более 300 автомобилей, бесплатно!
4 - Чтобы выводить прибыль на банковский счет и участвовать в автопрограмме от Mersedes-Benz, вам необходимо быть индивидуальным предпринимателем. Оформлять статус ИП сразу не обязательно, по началу вы можете обналичивать деньги покупкой товара с личного кабинета и последующей его реализацией
Как начать ?
Получается у всех кто не ищет оправдании своего бездействия, мотивации со стороны и волшебного пинка. Это нужно только вам!
Если вы способны выйти из зоны комфорта, то приглашаю вас вступить в мою команду
Обучение и результат гарантирован всем, кто будет строить бизнес по системе
Вам могут писать другие партнеры что вложении нет, обещать золотые горы,
лишь бы вас зарегистрировать. Я ищу людей с которыми можно действительно
двигаться вперед, стабильно и уверенно, поэтому я ставлю условие обязательного приобретения продукции в самом начале, чтобы облегчить вам старт бизнеса и настроить на долгосрочную ответственную работу
У меня есть результаты, и я знаю как их достичь
Хочешь автомобиль Мерседес в подарок и прибыль от 150 000 руб уже через 6 месяцев ?
Обращайся http://vk.com/idtortik_mmm
У нас строят бизнес!
Подробности
Например
оборотами более 500 000 пв
Как начать ?
Обращайся http://vk.com/idtortik_mmm
go.advertapp.ru/1e2et2
***черный _Кот***
не забудьте только телефон запасной купить, а то эти потом в ремонт не принимают.
Заработок в Интернете - это тема волнует многих, поэтому я хочу немного рассказать о том как именно можно заработать в Интернете
я сам зарабатываю тут уже не первый год, так что обладаю довольно неплохими знаниями в данной области
все советую сразу искать работу на фрилансе - здесь вы сможете заработать свои первые деньги, для этого ищете на данной бирже те задания
,которые вы сможете выполнять, так же советую обучаться какому либо виду заработка в Интернете параллельно, всю информацию можно найти на просторах
Интернета совершенно бесплатно .