.
Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.
.
Подработка, временная работа
Какой лудший сайт для зароботка на дому Какой лудший сайт для зароботка на дому
Для начала букварь купите, а то совсем никуда не возьмут, если такой вопрос зададите. Удачи!
это рабство.
Вот этот: http://95prozentov.com/
alecs0628-2013
Марина Мельничук
учебник русского языка с 4 по 9 класс!
Здравствуйте! Предлагаю ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ (и давать заработать другим) с помощью всем известной птички QIWI. Данная платежная система проста, удобна, для регистрации необходим только номер мобильного телефона. Регистрация занимает менее минуты. Вывод денег возможен как на пластиковые карты Visa, MasterCard, Maestro так и на счет открытый в любом банке РФ, а так же можно переводить на счет мобильного телефона. И самое главное, это все можно делать быстро и просто. Итак, если Вы решили зарабатывать приличные ДЕНЬГИ, двигаемся по пунктам:
Регистрируемся в платежной системе
1. QIWI https://w.qiwi.ru/features.action
2. Выберите оптимальный вариант пополнения счета в QIWI и внесите на свой ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЕК 100 рублей.
3. Далее нажимаем на ПЕРЕВОД и в открывшемся окне на вкладке слева выбираем НА ДРУГОЙ КОШЕЛЕК.
4. Вводим сумму 15 руб, первый номер электронного кошелька из нижеперечисленного списка, в поле комментарий пишем «ВХОД».
5. Выбираем способ оплаты QIWI и жмем ПЕРЕВЕСТИ.
Откроется новое окно, где система затребует ввести код подтверждения, высланный Вам на номер мобильного телефона (он же номер кошелька). Вводим код и подтверждаем.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 15 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Комментарий слово ВХОД.
Список кошельков:
1). 9536460515
2). 9878087586
3). 9536437398
4). 9641502990
5). 9107360293
6). 9251270058
Итак Ваши вложения составили 90 рублей. Знайте, что вложив 90 рублей Вы ничего не теряете. Вы приобретаете шанс заработать неплохие ДЕНЬГИ . Начало любого бизнеса предполагают первоначальные вложения. Дальнейшие ваши действия следующие:
1. Сохраняем данное письмо (не забываем изменить имя в начале письма и удалить последний абзац). –
2. Вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го - под 6-м номером вписываете номер своего кошелька. –
Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). В ОДНОКЛАССНИКАХ И В КОНТАКТЕ, ВЕЗДЕ, ГДЕ ВАМ ВЗДУМАЕТСЯ!
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 120 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! Я зарабатываю в разы больше! Многих пугает процедура размещения информации на форумах и сайтах. И Вы наверняка задаете себе вопрос -а как я это сделаю? Это ведь надо сидеть и долбить по клавиатуре… Если Вам позволяет свободное время, то Вы в течении первых 2-3 дней с легкостью разместите Ваше объявление на более чем 200 форумах, сайтах о работе и просто досках объявлений.
Желаю удачи и успехов в работе!!
Регистрируемся в платежной системе
Список кошельков:
1). 9536460515
2). 9878087586
3). 9536437398
4). 9641502990
5). 9107360293
6). 9251270058
Желаю удачи и успехов в работе!!
Есть различные сайты заработка, много на одном не заработаешь. Хотя если набить руку. Я уже практически всё перепробовала: писать тексты, разгадывать капчу, ставить лайки и т. д.
Пиши - поделюсь опытом!
А пока я зарабатываю здесь http://www.protypers.com/?id=BI57
Пиши - поделюсь опытом!
SeoSprint
тут можно попробовать http://money-birds.es/?i=878647
заработать в Интернете хорошие деньги можно практически только на продажах, ну или быть высококлассным специалистом в олбласти Интеренет
я сам не считаю себя специалистом, так как работаю в Интеренете всего лишь 2 года, но уже многое знаю и готов поделиться
я продаю физические товары, инетресные инормационные продукты через Интеренет и получаю за это отчилсения от продаж .
то есть мой доход напрямую засисит от того на сколько я продам товаров .
заработок очень хорош тем, что я могу здесь зарабатывать довольно много, сейчас это 30- тыс /мес и я точно знаю, что это не предел
,просто пока я мало времени уделяю этому
Как же можно зарабатывать ?
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - -есть ещё много других
, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
Как же можно зарабатывать ?
Пишите мне