Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -
также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает
Подработка, временная работа
В интернете реально можно заработать? Или это все чушь ?
.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!
А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Наверняка, умеете!
.
это все чушь
Конечно.
1. Марк Цукерберг - основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook
Состояние: $28,5 млрд
нехило заработал в интернете
2. У интернет-магазина Юлмарт чистая прибыль порядка 2 000 000 000 рублей в год.
3. Сайт, на котором вы сидите сейчас, приносит его владельцам более 40 млн баксов в год.
Но они не ждали, когда придет добрый дядя и им все организует, а они будут только деньги получать. Они сами придумали идею, сами все организовали, сами реализовали, сами раскручивали и т. д.
Состояние: $28,5 млрд
нехило заработал в интернете
блогером иди понравишься будешь популярной не понравишься тоже интересно
Копирайтинг, контент-менеджмент, SMM, создание и продвижение сайтов - это то чем можно заработать не выходя из дому...
на канале ютьюбе... то можно и по 5.000$ заработать ..в пример макс из 100500
Как вариант, можно попробовать тут: seosprint.net/?ref=7701153
Заданий на сайте очень много, начиная от простого просмотра сайтов, тестов и прочего, заканчивая выполнением различных заданий.
Миллионы Вы на нём, конечно, не заработаете, но доход всё же будет.
Сама на нём сижу уже пару месяцев, помогает подзаработать, когда нужны деньжата на интернет-растраты.
Не чушь, можно. Нужно только знать где. Возможностей много. Желание нужно.