Подработка, временная работа

работа на дому Подскажите как можно заработать в интернете без вложений

.

Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Семен Журавлев
Лучший ответ
А что вы умеете делать?
Если производить что-то материальное, то можно заработать, продавая свои изделия с www. avito. ru
или на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/
и прочих подобных сайтах. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде пицца на дом.

В декабре я хотела посмотреть на мягкую игрушку - новогоднюю улитку Тильду, выставленную на Ярмарке мастеров. Возможно, и купить ее. Улитка Тильда - это стандартная игрушка, выкройки и методика ее изготовления есть в интернете, делается она просто, себестоимость нулевая (ее шьют из обрезков) и уникальность только в том, как она украшена к новому году.
Так не увидела я ее - ее уже купили. 400 руб.
А уж что посложнее и пооригинальнее - тем более купят.

Если производить что-то нематериальное, информационное, например, программировать, верстать и дизайнить. то можно заработать на биржах фриланса, выполняя заказы на это. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде рефераты на заказ или СЕО-услуги.
Например:
https://freelance.ru/projects/
http://www.etxt.ru/

Если торговать, то на таобао, алиэкспресс и авито, покупать что-то и перепродавать дороже. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде интернет-магазинов.

А если ничего, то за что вам должны платить-то?
Ирина Лебедева
Фриланс
Покер
( О_О )
Без вложений НИКАК и НИГДЕ не заработаешь.

Минимум, что придется вложить - свое время. Оно тоже денюжек стоит.
Я зарабатываю немного, но для такой подработки это норма и мне хватает. Вложений не требует, только времени. Расскажу так, как есть. Людям нужны разгаданные капчи и за это они готовы платить (что и зачем можно там и прочитать). Желающих много, поэтому деньги небольшие, но реальные. Можете писать на почту, все расскажу подробно.
или заходи по ссылке, только убирай все Ю:
httЮps://rucЮaptcha.coЮm/?froЮm=1801398
Iris Iris
Работа для всех: для пап и мам в декрете, для пенсионеров, для студентов, для тех, кого не устраивает зарплата, для
ищущих подработку, и для всех кто устал от серой рутины! Свободный график занятости, дружная команда, и
масштабная информационная поддержка на всех этапах работы! Кого заинтересовало, Напишите мне на эл. почту
mskpersonal@ro.ru
***white Angel***
Inna Turcanu А если не лохи, то и не пишите ей на эл, почту.
Через интернет без вложений работать можно - официально и на долгосрочной основе - НО только если это ВАМ НУЖНО.
Сегодня один из самых надежных бизнесов - это сетевой.

1) Сетевой бизнес строится ТОЛЬКО на товаре повседневного спроса (который нужен всем вне зависимости от пола, возраста и финансового положения и который постоянно заканчивается), например - мыло, шампунь, бытовая химия. Именно это дает постоянный растущий товарооборот.

2) Сетевой бизнес - это всегда делегирование и партнерство. Именно здесь кроется пассивный доход. Почему? Потому что один человек никогда не сможет создать миллионный товарооборот - это только командная работа. В сетевом бизнесе работник является сам потребителем. Это не просто клиент, который один раз зашел в ваш магазин за мылом и может больше не вернуться. Это партнер, который вместе с вами работает и ему выгодно покупать мыло именно в вашем общем интернет-магазине, потому что он за это деньги получает.

3) Сетевой бизнес, в отличие от классического, не требует вложений. Покупать мыло, шампунь, гели для душа для своей семьи ежемесячно на постоянной основе в своем же интернет-магазине - это не вложения. Это то, что вы делаете постоянно. В сетевом бизнесе вы вкладываете только свое время, свой труд.

4) Здесь вас не могут уволить. Вы можете развивать дело в своем темпе, совмещать с основной работой. Это ваше дело в прямом смысле этого слова.

5) Это пассивный доход. В отличие от фриланса, наемной работы, или классического бизнеса, здесь вы можете прекратить работать через 2-3 года упорного труда и всё равно получать большие деньги от созданного вами ранее и товарооборота

НО сетевой бизнес требует терпения и упорства, ведь товарооборот здесь растет постепенно, а значит и доход от него будет расти медленно, с нуля. Именно поэтому здесь работает и богатеет только тот, кто действительно этого хочет - хочет.
Если Вы из таких и готовы "кирпичик за кирпичиком" строить свою финансовую независимость, пишите в ЛС! ✮
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а можете за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на kazino-win.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно круто.
Zdor-Pok Zdor/pok
Для вас подойдет очень хороший вид заработка - копирайтинг
в чем он заключается?
многим компаниям, сайтам, блогам и т д и т п требуются новые статьи, иногда в стихах и песнях и они на данных биржах ищут людей,
которые могли бы им написать эти статьи/песни/стихи
про такие биржи я советую вам прочитать здесь

http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait2.htm
Сдавать бутылки или искать сыр