Подработка, временная работа

Как заработать пенсионеру в интернете?

.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.
Игорь Муряев
Лучший ответ
Консультировать людей в чем то
А что умеет пенсионер?
Leonardo Da Vinci
В порно сняться
Зарабатывай с успешными трейдерами. Копируй их сигналы бесплатно! Forex-automated-trading.net/index/kopitrejding/0-4
Телетрейд это конечно сильное предложение. Но без определенных знаний, там нечего делать. Вообще.
Вот тут посмотрите. Много полезной информации о заработке в сети.
Сайт ABC-investor.ru (как зарабатывать в соц сетях)
Там же есть и про онлайн кошельки.
Serik Yeschshanov
Я зарабатываю на сайте SEO sprint,там очень много всяких заданий цена от 0,25 копеек и до 1000 рублей. В день примерно за 2-3 часа зарабатываю там 200 рублей. Заданий там очень много так что на хлеб с маслом заработать можно. Если хотите можете попробывать. Будут вопросы пишите помогу разобраться там и дам ссылку на этот сайт)