Подработка, временная работа

Работа на дому в интернете. Кто-нибудь что то слышал про компанию Орифлэйм (не косметика по каталогам)?

якобы свой бизнес, интернет-магазин... кто-нибудь занимался? как оно?
Я слышал, это не косметика по каталогам, а косметика и бытовая химия по интернету. "Свой бизнес" это слишком громкие слова, бизнесом это будет тогда, когда вы добьетесь успеха.

Зарабатывать в орифлейм можно, но тут всё не просто, доход это будет приносить не ранее чем через год при условии, что вам удастся собрать огромную команду потребителей продукции.

Если хотите заниматься орифлеймом, то очень важно для новичка найти для себя опытного и адекватного наставника. Если тот человек который вас приглашает уже обещает заработок и называет цифры с "ОТ" (например от 30000) то даже не связывайтесь, он врёт, если "обучение" ограничивается информацией как спамить и приставать к людям в соц сетях, то это не даст никаких результатов, бегите от таких. Задайте своему пригласителю конкретный вопрос: Чем вы мне поможете в работе и в случае низких результатов конкретно? Если вам не могут конкретно ответить, то не связывайтесь с таким.
Денис Маркин
Лучший ответ
Нет, это всё то же самое. Глаза разуваем.
Те же продажи, только ещё плюс интернет-магазин. И обязательная покупка товара в пользование.
Влад Ширягин
Также, как по каталогам. Продавать по интернету.
Nikolaj Domke
секта это ваш Орифлэйм
Алсу Гилязева
интернет магазин - это чтобы покупатели сами могли у вас заказать без личной встречи, а так все тоже самое
Status Status
ага, не косметика. а что же еще тогда? всё то же самое.
Иван Мелихов
Татьяна Трубина это другая компания и здесь уже бытовая химия и многое другое
заработать можно.. как в любом сетевом маркетинге
Maрал Даригер
Вполне реально заработать, если действительно есть желание работать и умеете общаться с людьми. Какие-либо вложения присутствуют, как и в ЛЮБОМ бизнесе. Все когда-то начинали с низов и терпели неудачи, но лишь немногие преодолевали препятствия и достигали успеха и солидного заработка. Что Вам терять? Орифлейм не требует каких-либо огромных вложений, всего-то - пользоваться продукцией, которую продаете (к тому же, со скидкой). Если интересно, готова помочь, пишите мне на электронную почту: brilliantik47@gmail.com
речь о франшизе?
если нет- то напрасная трата времени