Подработка, временная работа

Как заработать в интернете?

Может кто поделиться секретом как заработать в интернете 15 тыс в месяц без вложений и приглашений и без сайта. Работала на буксах там максимум 200 рублей можно заработать в день, на отзывов тоже, а копирайтером работать не умею .
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

.

.



.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

.

.
Мандич Артем
Мандич Артем
83 445
Лучший ответ
Если ничего не умеете делать (а так оно и есть, скорее всего), то не тратьте зря время на поиски. За что Вам должны платить тогда?
На пару шнурков без умения
что за буксы?
Palwan Yazmuhammedow
Palwan Yazmuhammedow
54 502
Геннадий Попов (Левчин) Кран-букса.... сантехника____)
В том то всё и дело "не умею" а за нажимание кнопок не платят, без вложений и приглашений и без сайта в интернете зарабатывают только профессиональные программисты, копирайтеры, авторы курсовых и рефератов, веб дизайнеры. Без ресурсов и усилий только на буксах.
Aleksey Vasilev
Aleksey Vasilev
6 735
На Моем деле раеально заработать www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post - посмотрите.
=Zarina= *
=Zarina= *
4 970
Я работал на текст-ру там не только отзывы за деньги, но и рерайт копирайт, через недельку работы вполне реально зарабатывать от трехсот-пятисот рублей за день http://text.ru/exchange.ru
Но это как то маловато. Попробовал адвего - вообще фигня, да еще и интерфейс неудобный.
На авито 10 из 10 заказов оказались кидаловом
привет! как человек, который давно зарабатывает в интернете, скажу - легко, не прилагая усилий и бесплатно это сделать или нельзя или крайне затруднительно или же очень долго, годами! если интересно как можно сделать деньги, пиши в личку, расскажу как я получаю более 500$ в день. А так, чтобы и не рефералить, и не вкладывать ни копейки.. можно спамить, можно прокачать свой инста или паблик в соц сетях до миллиона подписчиков и брать с рекламщиков по 5000р в день за рекламу, можно веб дизайном заняться, можно стримить.. вариантов масса, но они все требуют много времени
читайте почту, ответ там
OP
Olga Petrovskih
273
Dasha Morozova получите лохотрончик....
http://www.imho24.ru/register/2821/
Не спам-комментарий, здесь пишешь отзывы. Заработать легко, все зависит от вашего навыка.
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров

(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрила нсе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
Доброго времени суток.
Подробности по ссылке http://20652.lp.tobiz.net/
Настя Цымбалова Это не подробности, а замануха новых лохов.
Поучительное видео)) Успех у парня есть) https://www.youtube.com/watch?v=lScZIRYBQOQ
Настя Цымбалова ...умеют же люди лохов разводить.