Подработка, временная работа

Реально ли найти работу на дому?

Ищу работу на дому по набору текстов. Попадается один развод. Может кто то так работает? Расскажите
.

Реально ли найти работу на дому: Зажги Парадокс Нежности Барбариса!!!
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Анюта Ковток
Лучший ответ
нет такой работы
@@
@street @
Нет такой работы и не ищите. Это сейчас никому не нужно, кроме мошенников
Rayden :-)
вам не нужна работа вообще
была б нужна уже б нашли
Адилям Баратова Может Вы подскажете к кому обратиться???
конечно
реально, требуется писать тексты или просто пересказывать уже написанные, только своими словами, на этом можно не плохо заработать,

за авторские статьи платят от 50р и выше (можно и 500р за 1 статью получить гонорар), зависит от качества текста, на сколько грамотно вы умеете излагать мысли и писать без ошибок.

новичку по силам получать от 10р за тысячу знаков без пробелов, одна средняя статья содержит примерно 2000 знаков. просто пишите изложение на лист А4 и зарабатываете 20р. ( вполне реально уложится за 30 минут), и того на начальном этапе можно получать 40р в час.

ну а дальше с опытом и стажем ваши доходы будут только расти, все зависит от вас.

если интересно пишите мне, расскажу более подробно, как и где искать заказчиков, так же поделюсь опытом как еще можно заработать в интернете без всяких вложений, и не попасть в известные лохотроны
русский сайт на котором все работают и строят довольно крутую карьеру seosprint.net/?ref=5757031 вот скриншот как зарегистрироваться по быстрому http://imglink.ru/pictures/06-06-16/f0e389b3b147f7d907a89b0d33177881.jpg
Я предлагаю зарабатывать деньги (и давать заработать другим) с помощью всем известной птички)) QIVI Данная платежная система проста- удобна- для регистрации необходим только номер мобильного телефона. Регистрация занимает менее минуты. Вывод денег возможен как на пластиковые карты Visa- MasterCard- Maestro так и на счет открытый в любом банке РФ-а так же можно переводить на счет мобильного телефона. И самое главное- это все можно делать быстро и просто.
ВАЖНО!!! У каждого из нас есть сим-карта (любого оператора) которой мы не пользуемся.
Регистрируйте кошелек именно на такую симку. Хотя- дело Ваше… Это лучше делать во избежание нежелательных звонков на Ваш номер ( люди все разные). Это- просто мой совет!
Итак если Вы решили зарабатывать приличные деньги- двигаемся по пунктам:
Регистрируемся в платежной системе QIVI- qiwi.com/
Выберите оптимальный вариант пополнения счета в QIWI и внесите на свой электронный кошелек 100 рублей. ( как пополнить кошелек с помощью терминала )
Далее нажимаем на ПЕРЕВОД и в открывшемся окне на вкладке с лева выбираемПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА. Вводим сумму 15 руб- первый номер электронного кошелька из нижеперечисленного списка- в поле комментарий пишем « ВХОД». Выбираемспособ оплаты QIWI и жмем ПЕРЕВЕСТИ.
Откроется новое окно- где система затребует ввести код подтверждения- высланныйВам на номер мобильного телефона (он же номер кошелька). Вводим код и подтверждаем. Все- что Вы сделали - это создали услугу- и самое главное - абсолютно легально. Далее- начиная со второго- по аналогии отправьте по 15 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Комментарий слово ВХОД.
Список кошельков:
1). 9536460515
2). 9203960661
3). 9233890943
4). 9527512412
5). 9622646571
6). 9874886024
Итак Ваши вложения составили 90 рублей. Знайте- что вложив 90 рублей Вы ни чего не теряете.
Вы приобретаете шанс заработать неплохие деньги. Начало любого бизнеса предполагают первоначальные вложения. Если Вам предлагают зарабатывать в Интернете без вложений. знайте это или развод или вам предложат кликание по ссылкам и привлечение реффералов на коммерческие сайты. А такая работа у Вас может занимать по 10-12 часов день- что бы заработать 20 рублей. В сети про это много пишут.
НУ ЧТО ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ!!!?
Дальнейшие ваши действия следующие:
-сохраняем данное письмо (не забываем изменить имя в начале письма и удалить последний абзац).
-вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий-на место 2-го- 4-ый-на место 3-го- 5-ый-на место 4-го- 6-ой-на место 5-го
- под 6-м номером вписываете номер своего кошелька.
- Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите- ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД- и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- гарантирует Вам доход от 5 000 до 120 000 (если постараетесь)
Абсолютно реально найти работу на дому, оператор call-центра на дому, консультант интернет-магазина, работала, действительно платят, не знаю везде ли) лучше искать место, где платят ежедневно или хотя бы еженедельно, там скорее всего не обманывают. Хотя там где платят два раза в месяц, знаю места, где тоже исправно платят, правда немного) поэтому лучше ежедневно. Выполнил работу и смотришь, сколько тебе заплатили. Устраивает-прекрасно, нет-ищете что-то другое. Но в таких местах действительно надо работать, как и в офисе, график, всё как обычно, просто дома. А набор текстов никому не нужно вам давать за деньги, только развод. Так что смиритесь) с этим. Они сами напечатают и без нас..
Адилям Баратова Можете поделиться ссылкой на такого работодателя?
могу предложить работу на дому, зарплата 30-35, но сначала надо заплатить вам 8000р, это мин сумма, во всех работах так, сначала платите вы, потом работайте, 8000 это чтобы поверили.
на дому заработать можно при помощи Интернета .
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров

(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
Новая платформа набирает молодых трейдеров! Стань одним из них и заработай имя в кругу успешных бизнесменов http://trading.vospari.com?a_aid=4b4c2334