Подработка, временная работа

Бывает ли вообще работа на дому? Или это все обман.

Реально ли заработать на дому, например заполняя анкеты разных опросов? Кто нибудь так зарабатывал?
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

.

.

.



.

.

.
Вика Приказчикова
Вика Приказчикова
73 863
Лучший ответ
Опросы - это не очень большой заработок. Хотя, как подойти. Если сразу зарегиться на нескольких опросных площадках, то кой-чего заработаешь. На жизнь, конечно, не хватит. Дай то бог, в общей сложности тысячу в месяц. Есть варианты получше. Просто тут в Ответах такую тему не осветить. Большая тема, и вариантов заработка очень много. Тут, как и в реале - от самого зависит всё... Кто-то три копейки способен сделать в день, кто-то десятки тысяч в день.
Елена Сидорова
Елена Сидорова
85 519
тинькофф банк пожалуйста
Вот тут попробуй вроде все понятно и легко http://goldenmines.net/?i=50783
Бывает такая работа. При поиске на сайтах очень много предложений по удаленной работе
ЕСТЬ!!! Мне кажетя, что еще лет 20-30 и уже все перейдут на работу в интернете. Тут главное осторожно подходить ко всем заманчивым предложениям.
если нужна работа пиши
Erjan Sultanov
Erjan Sultanov
349
Есть но не все некоторое обман
Безопасно! Без вложений и кликов!
Дополнительный заработок, подработка, доход!
Мне хватает оплатить интернет. Давно искал такую подработку http://surfearner.biz/507918
Можно, но надо учится
http://vseozarobotke.ucoz.net/