Подработка, временная работа
Как найти реальный и доверительный сайт для заработка на анкетах и опросах?
Подскажите пожалуйста реально работающий сайт для заработка на опросах и анкетах а так же кликах.
.
Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.
Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
.

P.S.
Если нужен заработок на кликах, то смотри статью про Кликинг, Серфинг и Почтинг. (Список кликовых сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
.

P.S.
.
не ищите легких путей для заработка, их нет.
Попробуйте рекламировать фильмы и зарабатывать на них
Подробности на сайте wm-help.ru/dreamcash
Алексей Крафт
Спасибо! Но ваша ссылка не работает!
Сеоспринт
профайтицентр
ввмаил
анкетка
автоопрос.
Эти сайты платят, но вы не заработаете там ничего. На буксах-кликах копейки, на опросах минималку в 1000р для вывода будете пол года набирать.
профайтицентр
ввмаил
анкетка
автоопрос.
я лично зарабатываю в нете в сфере микрокредитовании.. проценты капают и ладно... а так как зарубежом это все.. то прибыль в процентах в баксах... а в рублях на карту падает более 20-40тр руб в месяц....
Алексей Крафт
Можно узнать сайт где вы зарабатываете?
Вот реальный заработок! Без обмана! Всех кого интересует пишите мне лично, отвечу всем!!!