Подработка, временная работа
хочу купить Tesla Model X, поэтому нужна подработка! выполню любое (кроме противозаконных!) конфиденциальное поручение!
У тебя на неё денег не хватит если ты со своей "Подработкой " будешь копить и ещё + выбрал ты модель за 10 лямов мда через 20 может и 15 лет ты накопишь но сначала на права сдай, и к сожелению у нас в стране пока что нет таких электо заправок поэтому хер ты её быстро зарядишь
http://money-birds.com/?i=1034612
Money Birds
Представляем вашему вниманию новую игру Money Birds, которая с каждым днём становится все более популярной. А все потому, что играя в нее, вы можете ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Это сделать довольно легко, зарабатывать может каждый! Человек, который готов потратить своё время, может с помощью этой игры существенно поднять свою ежемесячную прибыль.
Суть игры заключается в производстве и продаже яиц. Понятное дело, яйца несут птицы. В самом начале игры у вас нет ничего, кроме 1000 серебряных монет, которые дарит вам игра для более простого старта. Потратив эти деньги, вы сможете начать свой заработок. Вы можете приобрести первую птицу, которая стоит как раз 1000 монет. Эта птица будет каждый час приносить вам яйца, которые вы сможете продать за серебро. Далее эти деньги вы можете потратить на новую птичку или же вывести на свой виртуальный кошелёк.
Money Birds
Владимир Войтешенко
Врёт засранец,.. новая, а лохотрон старый.
Если ты из за ивангая захотел купить у иди упейся он в отлии от тебя милиордер, и зарабатывает по 500 миллиону в год
Александр Мурин
кто такая "ивангая"?