Подработка, временная работа

Как можно заработать 6000 рублей в интернете

Ситуация такая, свободного времени практически нет, строим дом с семьей, максимум 3-4 часа свободных есть, на работу идти не вариант, да и без этого устаю. Поэтому меня интересует можно ли в интернете за 20 дней заработать 6000 уделяя 3-4 часа работе. Что посоветуете?
.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это "правильно" заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.
То есть, этот вид заработка только на первый взгляд кажется очень простым. А на самом деле, для того, чтобы так зарабатывать нужно иметь очень хорошие мозги.
Если у Вас плохие мозги, то Вам редко будут предлагать анкеты. А если у Вас хорошие мозги, то Вы очень часто будете получать приглашения заполнить опрос.

.
Станислав Крытыш
Лучший ответ
Давно уже заработки в интернете у многих вызывают подозрения.
Обман и обман. Но недавно меня уверяли на счёт писания стаей
или их перевода на другой язык. Но я лично не решился бы на это.
Тоже подозрительно.
Совет - попробуйте другой способ заработка.
Нянчить престарелых, куда лучше.
Маша Курская
Александр Кисловский Дак вот с другим не получается
Сайт freelance ru. Там ищешь себе проекты исходя из своей специальности. Выполняешь их. Выводишь деньги. Профит. Никаких вложений не нужно. Надо лишь откликнуться на заказы которые можешь выполнить, желательно иметь портфолио т. к. скорее всего работодатель не первого попавшегося исполнителя выберет а лучшего на его взгляд.
P.S. Конкретно на этом сайте есть проекты для бизнес аккаунтов, есть и для обычных. А если уверен что сможешь выполнять заказы и получать деньги то в чем проблема и бизнес акк подключить ради большего количества заказов.
Султан Гуриев
порно сайты, лол
Просмотр платной рекламы, написание и продажа сайтов, статей, выполнение заданий на рекламных буксах. Главное не вкладывать деньги во всякие "копилки", "фонды", "страховые взносы", не покупать левые "методики по заработку" и не платить за "места в команде". Там, где сразу денег просят- можете считать Вы их больше не увидите. Более подробный ответ на почте
ЗАРАБОТОК 6000 РУБ В СУТКИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ... http://redplus.biz/fmbf/