Подработка, временная работа
Какие есть способы заработать хотя бы немного денег в инете? Про капчу знаю, seo sprint, платные опросы
Только опросы это фигня, заполнил анкету, приврал хорошенько, а они раз в сто лет приходят...
.
Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.
I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег
1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.
Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.
Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.
2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.
II. Заработок на своем сайте.
1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.
2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.
3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.
4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.
.
1) заработок на чужих сайтах
.
II. Заработок на своем сайте.
.
Смотря что вы имеете в виду под словом "немного". Можно заниматься фармом в некоторых онлайн-играх и продавать за реальные деньги игровую валюту. Можно оказывать некие услуги в тех же онлайн играх (часто для этого нужна команда в 5-10 человек), можно заниматься созданием, раскруткой и продвижением сайтов, рекламой товаров в соц-сетях (если хорошо в этом разбираетесь), можно брать на исполнение проекты по написанию программ, кодов или графические проекты - если хорошо или лучше очень хорошо умеете что то из этого. В первом случае (игровая валюта) это вряд ли больше нескольких тысяч в месяц. Во втором (оказание услуг) может доходить до пары десятков тысяч рублей - но сидеть в играх придется безвылазно и нужна команда рукастых геймеров + хороший комп. Остальное как договоритесь и на сколько вы специалист. Некоторые на рекламе и раскрутке умудряются делать не плохие деньги. Исполнение проектов зависит от вашего профессионализма и кол-ва клиентов/качества клиентов Но при хорошем раскладе это будут хорошие деньги - до 100-300 тысяч рублей в месяц. Но впахивать придется соответсвенно.
Интернет магазин
Интернет-работа с крупнейшими российскими компаниями в сферах туризма, банковского дела, страхования. Работа официально по гражданско-правовому договору. https://www.workle.ru/lp/main/?code=E67E44C3
Винер Ахметзянов
Врёт засранка, спамер это, лохотроны рассылает, и ваши выплаты в пенсионный фонд, просто в свою кормушку переведут... останетесь без пенсии.
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а возможно за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на kazino-win.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем замечательно.
FABERLIC" пpедлагает Вaм на ваш выбoр :
ЭКОНoМИТЬ - покупaть со скиdкой от 20% чеpез интepнет –магa3ин ЗАpaБАТЫВaTЬ – пpоцeнт от вaших пpoдаж постpoить ДОxoДНЫЙ БИ3НeС - пpoцент от пpoдаж приглaшeнных вaми людeй. ВcЯ paБОТА В ИНТepНЕТЕ. Выбиpaйте чтo-то однo или исполь3yйте всe возмoжнocти !!!
Ecть вce: кocметика, паpфюмepия, сpeдства по уxoду за дoмoм, для личнoй гигиeны, товapы для здopовья, поcyда, oдeжда, белье, колготы....
Регистpaция БЕcПЛaТНАЯ.
У нашeй комaнды ecть ОcoБАЯ СИСTeМА рaбoты в интepнете. Вы смoжете постpoить би3нeс в 29 стpaнах.
ИНТEPEСНО?!!! Оcтaвляйте e-mail - вышлeм инфopмацию.
Регистpaция БЕcПЛaТНАЯ.
Доброе время суток. Нам нужны активные, уверенные в себе, нацеленные на результат люди. Работа в сети Интернет в любое удобное для Вас время. Без вложений. Официальный доход. Засчитывается трудовой стаж. Пенсионные отчисления. Бесплатное онлайн обучение. Вы можете попробовать - если не понравится, то выйти из компании можно в любой момент без каких-либо обязательств! Подробнее по почте: mikheytsevaa@list.ru
Вот хороший сайт бинарных опционов здесь можно прилично зарабатывать, выплачивают быстро и без проблем, на сайте есть полное обучение по торговле, много хороших акций и бонусов сайт бинарных опционов kkk