Подработка, временная работа

Заработок в интернете.

Как это работает? Я прочитал кучу статей но так и ничего толком не понял, в основном идут ссылки на ссылки, такое чувство что такие сайты делают что б на нас заработать а не для обучение и советов.
Совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать, проблемы скольких людей Вы можете решить. Решение каких проблем Вы хотите поменять на деньги?
Вы же не думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и не более.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать изложения и сочинения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Брюханова Елена
Лучший ответ
Когда человек не знает, как заработать в Интернете, его бизнесом становится обучение других людей заработку в Интернете.
Ну если ты будешь где-то зарабатывать тыщ двадцать в месяц, то, весьма вероятно, что человек, который тебя пригласил, тоже тыщу в месяц будет получать. Именно для этого он тебя и приглашает. Однако, вполне возможно. что он сам не может эти самые двадцать тыщ заработать в силу тех или иных причин или не имеет понятия, как это сделать. (Например, чтобы зарабатывать на биржах фриланска, надо работать много и постоянно, в СРА надо тратиться на рекламу, и не факт, что окупится, и т. д.). Потому человек тупо рерайтит и размещает на сайт со ссылкой в надежде на то, что ты вдруг окажешься умнее его и сам научишься от маленького толчка.
Я зарабатываю на партнерках и создании сайтов.
Р.
Рома ...........
Если хотите работать на дому, и без обману получать небольшие денюжки, то есть проверенный сайт который более 5 лет позволяет заработать людям любого возраста за выполнение несложных заданий. Таких как: клики, лайки, серфинг.
Посмотрите данное видео, в нём всё подробно рассказано:
https://www.youtube.com/watch?v=cJBCI8x57qY
Лохотроны сплошные
Лера Шабарова Полностью согласен.
Алексей Бугайчук Так и все предложения и работы в реале лохотроны... Пишут - работа инженер-конструктор электронщик - а для многих это сплошной лохотрон: -) А если и лопату не умеешь в руках держать - то работа землекопом для тебя - это лохотрон: -)
Да есть, рукаптча https://rucaptcha.com?from=1119046 вот сылка, там даже делать то и не чего!! Всего то вводить капчи за которые платят! вывод почти на все кошельки (WebMoney, QIWI, Яндекс. Деньги, Payeer, мобильный телефон и ещё пять других видов) лично у меня в день по 55 рублей выходит при учёте того что 0 рефералов и вывожу на киви (комисию они берут на себя)
Aliwer Kanitai
https://opcash.ru/?ref=AmUEN0ecd208b
Там реально заработать прочитай правила что бы не было вопросов!!
Один из сайтов для пассивного заработка: http://pokemon-money.com/?i=66401
Суть проста: вы покупаете покемона и он зарабатывает вам деньги. Вам выдаётся порция серебра, на которую вы можете купить себе первого покемона (рекомендую купить ещё одного за 10 рублей). Покемон окупается за 10 часов.
План действий таков: Покупаете кучу покемонов и забываете об игре на 2 дня. Забираете деньги и забываете ещё на два дня.
http://www.taxi-money.info/?r=esil&utm_source=referral
нужны рефералы. сам зарабатываю
Dima Nabatov