Подработка, временная работа

как заработать на ставках на спорт

Как зарабатывать? Да легко. Главное определить тот вид спорта, в котором вы хорошо разбираетесь. Мы с мужем, например, делаем ставки на футбол. Смотрим сначала футбольные прогнозы на сайте liveresult.ru, там же выбираем букмекера с самым высоким коэффициентом и делаем ставку. Стараемся много не ставить. Частенько выигрываем хоть и небольшие суммы, но всегда остаёмся в плюсе.
Так что новичкам могу посоветовать портал LiveResult - это футбол онлайн, прямые трансляции, результаты и счёт матчей Благодаря такой информации можно анализировать и делать выигрышные ставки в БК.
Наталья Рябчун
Лучший ответ
Создать свою букмекерскую контору, принимать ставки от игроков и получать прибыль со ставок. Все остальные способы - только проиграть деньги, либо единичное везение.
Дмитрий Михеев
Для этого нужен большой многолетний опыт и приличная сумма на счету.
Angelina Svetashova
Здесь все подробно написано, можешь зайти почитать on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/
Зачем что-то придумывать, когда полно нормально функционирующих БК. Я играю в fonbet.
Новый онлайн БК сплошной лохотрон для выманивания денег-играйте на провереных. Я играю только в марафоне и фонбете.
Поддерживаю. fonbet и с мобильного можно и с клиентской программы 5+
bets4.pro/?ref=76561198033799541 отличный сайт для ставок на киберспорт и не только
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу посоветовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
Roza
Я давно работаю с сайтом http://prognoz-9.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-9.com
Kolia Donoaga
Привет! Самый популярный сайт букмекера betting-line Самые хорошие коэффициенты. Всегда платят быстро и без заморочек. Есть все полагающиеся лицензии. Лучшего не найти точно!
Обзоры заработка в интернете cel-zarabotat.ru/sposoby-zarabotka/obzory-zarabotka-v-internete/
Andrei Iosip
Бизнес по доставке горячих пирогов chto-i-kak-sdelat.ru/biznes-po-dostavke-goryachix-pirogov/