Подработка, временная работа

Реально ли зарабатывать в интернете подростку?

Я пробовала некоторые сайты, но это всё фигня какая-то и я в этом сомневаюсь! Пожалуйста, подскажите мне, как лучше поступить, опираясь на свой личный опыт! ..спасибо...))
Это всё ловушка для всех людей
Кинут и всё
и не ** не докажешь
Айёмиддини Мухиддин
Лучший ответ
Если ничего не умеешь, то в интернете зарабатывать не реально. Ну может 500 рублей в месяц за 8-ми часовой рабочий день. Можно сиськи ещё в скайпе показывать. Или мошенничать.
На свой опыт? Регистрируйся на адвего и начинай с редактирования статей. Вначале трудно, может совсем не пойти, но со временем заработок будет. Не очень много, как дополнительный к основному будет, но придётся работать мозгами, лазить по многим сайтам и выискивать информацию, а на капчах и буксах - полный развод и лохотрон, Опросы и всякая фигня - тоже лохотрон. Там деньги крутятся немалые, но за тебя их получает кто-то другой.
Лидия Качур
на сеоспринте поробуй
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а можете за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на best-gold.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно здорово.
вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=67573
htt p://qcomment.ru/rsignup/42591
htt p://v-like.ru/?p=872239