Подработка, временная работа
как работой в фотошопе заработать в интернете ?
увлекаюсь фотошопом! созданием логотипов, афиш и. т д как на этом заработать ?
.
Если хорошо владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете могут зарабатывать деньги.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.
.

Сразу нормально зарабатывать не получится. Нужно сначала раскрутить свои услуги. Создайте в ВК свою группу и продвигайте ее потихоньку. Давайте рекламу на стенах групп, где это не запрещено. Сначала придется выполнять заказы за копейки, а то и бесплатно, чтобы заработать себе репутацию. После качественно выполненных заказов появятся постоянные клиенты, которые в свою очередь будут рекомендовать Вас своим друзьям. Но, повторяю, на это уйдет немало времени
Дай объявление
Канат Сайдахметова
кому и куда ?
Просто ищи людей, может кто нить отзовется.
Два способа.. Первый, распиарить себя. Распространять инфу что ты реставрируешь или ретушируешь за деньгу, для начала небольшую...
Второй способ - биржи фриланса... там лежат заказы, их выполняешь и с гарантией получаешь бабосы. Но, на биржах как правило меньше можно заработать.
Канат Сайдахметова
можешь по подробней рассказать про эти биржи ?
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а возможно за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на best-boom.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно замечательно.