Подработка, временная работа
Ищу работу в интернете от 200 рублей в день!
Мне 15 лет, хорошо учусь, добросовестный! Мин. Зарплата от 200р. смотря какая работа. Время работы от 2-3 часов!
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

В Фотошопе сможете дизайн сайта сделать?
Adil'bek Tursynov
А смысл тебя заинтересовывать, Погребняк? если ты - обычный кидала и денег не возвращаешь.... мне мозг компостируешь уже полгода - а денег так и не вернул.... Ты обычный мошенник )))
На фрилансе посмотри.
Дима Яценко
Что это, расскажите если можете))
собак соседям выгуливай, цветы поливай, в магазин ходи, уборку в квартирах делай.... масса возможностей
Дима Яценко
В интернете, но всё равно спасибо)
Пассивный доход money-birds.com/?i=1154236
P.S. скопируй ссылку и вставь в адресную строку
на фрилансе реально... также можно статьи писать...
У меня единственное, что пока получается - продавать авторские ключи. Но это "подработака" (я думаю, что максимум 30-40 тысяч в месяц)., основной работой я бы это не назвал. Если интересно, могу поделиться инфой =)
Николай Ананьев
мне интересно
http://socpublic.com/?i=1545847
Регистрируйтесь и приступайте к работе!
SOCPUBLIC.COM - Заработак в интернете, платные задания, платные письма, платные просмотры.
Заработак в интернете без вложений!
Регистрируйтесь и приступайте к работе!
Заработак в интернете без вложений!
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ⁂⁂⁂