Подработка, временная работа

Вы пробовали заработать в интернете вводя капчи?

пробовали, в день можно рублей 100-200 иметь, так что б глаза вовсем на лоб не вылезли, но пару часов посидеть, а поначалу и больше
Григорий Камак
Лучший ответ
Единственный способ "заработать в интернете" не умея ничего делать, это агитировать лохов продавая им способы "заработать в интернете".

Если вы уже начали в этом участвовать, значит кто-то уже "заработал в интернете". :)
сам ты ПЕТУХ, сам ПОШЕЛ вОн
Зоя Чориева
Да, пробовали, а когда глаза на лоб вылезли, то перестали пробовать.
На капчах много не заработаешь. Вообще самый популярный сайт - это антигейт (правда я не знаю, набирают ли они людей для расшифровки - я пользовался этим сайтом только со стороны заказчика).
А если хоть немного умеешь писать и грамотно пишешь, то попробуй стать копирайтером. Начни с биржи комментариев. Вот эта, например, платит очень хорошо goo.gl/q1qntP
Все это фигня и много на этом не заработаешь,
предлагаю один сайт в который деньги вкладывать не надо. Здесь вы задаете уникальные вопросы (то есть те вопросы, которые еще ни кто не задавал) и отвечаете на вопросы других пользователей. За ваши вопросы и ответы вы и получаете деньги:

http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=a89ce2b588&rg=1
Топ зарабаток смотри здесь ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами