Подработка, временная работа
Фриланс и трудоустройство в интернете. Где искать работу?
Я зарегистрировался на нескольких сайтах фриланс-услуг, но как новый пользователь не имею ни репутации ни оценок, поэтому мои услуги никто не хочет использовать. Отсюда вопрос: есть ли какая-нибудь площадка для талантливых людей (каким себя считаю), на которой умеющий гарантировано получит работу? Я могу очень многое, но блин... меня никто не знает и никто не обращает на меня внимание, как бы я не пытался привлекать людей спец. предложениями и прочим. Надеюсь мне кто-то сможет помочь..) Действительно помочь. Буду очень благодарен..) Спасибо.
Выставляй свои работы. Делай всё, что умеешь, и заваливай ресурс своими творениями, как образцами... Все когда то приходили так же впервые...
.
Если Вы занимаетесь на сайтах фриланса копирайтингом, то все новички проходят через этот этап, когда сначала зарабатывают себе на рейтинг и на репутацию на биржах, продавая свои статьи за копейки и выполняя копеечные заказы. Иногда бывает длительный период, когда ничего не продается. Это своеобразный барьер, который отсеивает случайных людей. Никто еще в копирайтинге не начинал очень хорошо зарабатывать в первые же месяцы работы. Такое не бывает.
Если Вы считаете, что Ваша квалификация гораздо выше, чем оплата за неё или Вас недооценивают, то Вы можете попробовать получить доступ к высокооплачиваемым заказам и проверить себя, действительно ли Ваша квалификация такая высокая.
Есть биржи, куда можно пройти только сдав экзамен. (Для отсева школьников и всех неграмотных.) Например биржа Турбо-Текст, где Вас подпускают к более лакомой "кормушке" в зависимости от оценки, полученной на "вступительном" экзамене. При низкой оценке Вам остаются только микро-задания (постинг и лайкинг) от 1.00 руб. до 25.00 руб. и не более. А при самой высокой оценке будете иметь неплохой заработок. Можете проверить свой уровень.
.
Смотря какая у вас интернет-профессия.
А если никакой, то вы никому не нужны.
Неудивительно, что никому не нужны услуги человека, который "может очень многое". Заказчику нужен специалист в В КОНКРЕТНОЙ области
А вообще в начале фрилансерской карьеры приходится выполнять заказы бесплатно, чтобы заработать себе репутацию. Кто не готов к этому, тот выбывает
интернет- вот Вам вся площадка. В какой сфере Вы специалист? Можете многое - что именно? Сделайте несколько работ, по которым заказчик сможет оценить Ваш талант, на словах - это не впечатляет.
да конкуренция высокая, но главное не сдаватся!
Мне постоянный автор нужен. Но только "шарящий" в копьютерах обязательно
Наргис Карабаева
Я к вашим услугам.
Ищу активных и амбициозных девушек для работы на дому через интернет, БЕЗ ПРОДАЖ! КАТАЛОГОВ! НЕ ПИРАМИДА! Заключаем договор, оклад+%+премии БЕЗ ИП, можно совмещать с учебой или основной работой также подойдет для мамочек в декрете. Собеседование проводится в ватс апп 8-985-224-15-16 Ирина, Только для граждан РФ от 20 лет, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!
и ты надеешься что то продать, предлагаю бизнес без вложений тысяч 100 можешь за недельку сделать. 50% на 40% как видишь я себе мизер беру, даю тебе номер счёта и ты работаешь,
Комменты писать не могу у мня на сегодня лимит закончился, предупреждаю сразу схемы хакерские, серые.
Посмотрите вот это видео https://youtu.be/0phYIBot7Ec
Если хочешь проверить компанию обращайся вот сюда https://business-rating.company/ ,представленная информация о компаниях предоставляется бесплатно. Очень даже интересно узнать много нового.
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=rws9e8DbZeE
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=pqkoNjwLyk8