Подработка, временная работа

Зароботок в интернете

У меня есть знакомая она учитель руского езыка но хочет зарабатывать в интернете опыт очень большои подскажыте саиты или способы
.

Для учителя русского языка подойдет такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то пусть смотрит про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можно ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли ей этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь ей ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Лия Никишина
Лучший ответ
Бинарные опционы )
Nurxon Ismoilov
Berik Kuanyshbaev да лохотрон это все не надо не куда деньги закидывать поверте моему опыту вот сайт где хоть не много но они ваши и без вложений только здесь реально я выводил больше не где. ловите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пусть она с тобой русским языком позанимается.
Ей заРОботок и тебе польза.
Нина Соловьева Грамоте и самому обучиться можно, сейчас информации навалом, где угодно можно достать, было бы желание, а ему это не нужно
Фриланс. ру Может там что найдет
Пассивный доход

1) wellcame.net/index.php?r=89909

2) money-birds.com/?i=1154236

P.S. скопируй ссылку и вставь в адресную строку
Ирина Гонштейн ... скопировал... вставил... а там лохотрон оказался.
Посмотрите различные биржи фриланса в поиске, там можно найти различные работы на дому, и они реальные в отличии от различных пирамид и сервисов. Можете посмотреть подработку или работу на дому на постоянной основе например тут: http://chelovek.com.ua/ в категории виртуальный помощник.
Аня =)
Ирина Гонштейн Вот... вам спаамер тут свой спам прислал, как раз для этого.
Сайты, которые я вам советую испытанные и надежные. Надеюсь вам подойдут. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt p://liked.ru/?r=aktuixqf
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html