Подработка, временная работа

Как можно заработать подростку в интернете???

.

Для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Caнал Борисов
Лучший ответ
Пассивный доход

1) wellcame.net/index.php?r=89909

2) money-birds.com/?i=1154236

P.S. скопируй ссылку и вставь в адресную строку
Галина Тарасова ... скопировал... вставил... а там лохотрон оказался.
Ты бы ещё написала "без увлажнений"
С вложениями или без?
Сколько тебе лет? Это играет роль!
Роман Сычёв Хорошо, уменя к компьютерной графике или создания сайтов есть?
Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; дают бонусы вот сайт-торопись!
Прилично много зарабатывать можно здесь ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а может за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-woow.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем круто.
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2808817 вот просто зарегистрируйся и скачай приложение и зарабатывай (бесплатно)
В плеймаркете на скачивания игр, правда копейки платят