Подработка, временная работа

Скоро буду студентом...

Ребята, в общем, скоро у меня начнется новая жизнь, другой город, новые люди и т. д
Собственно вопрос: Реальна ли моя идеальная картина грядущей жизни? - Я хочу учиться, заниматься саморазвитием, заниматься спортом, и самое главное хочу работать и зарабатывать деньжата. Для начала хочу найти работу со свободным графиком на подобие расклейщика объявлений, грузчика и подобным студенческим профессиям. Честно говоря даже не знаю, что все-таки меня ожидает, прошу советов, уважаемые знатоки! Самое главное про работу и доход т. к хочу содержать себя сам и не напрягать маму, а наоборот помогать. Смотрел работы для студентов на avito.ru, и там есть вакансии от 10 до 30к. Я, всего лишь, 17-ти летний наивный паренек, прошу советов!
Ни в одном пункте нереальна. Столкнешься с жизнью - сам пойсешь
Катюша Мельникова
Лучший ответ
В макдональдс иди, свободный график, оф. оформление и норм зарплата, плюс сытый всегда, что важно для студента.
Как студент который жил независимо от родаков скажу одно. Выкинь картину эту идеальную, она не имеет ничего общего с реальной с жизнью. Или ты учишься, или работаешь. Совместить такое нереально. Вечно будешь с долгами по учебе, так как учеба в универе это не как в школе. Лучше пусть родители помогают, а ты учись, это лучшее что ты можешь сделать для себя и для них!!!
ну-ну... я в 19 так же думал... каску купи... а то у жизни кувалда тяжёлая
El Tores
Работай над собой, тогда все получится. Сразу говорю - это трудно, но возможно. Насчет денег, то за 10к ты обязательно найдешь работу)) Хоть полы мыть, хоть ящики грузить. Все в твоих руках.
Характер не меняется в мгновение ока. Скорей всего ты не сильно изменишься.
У меня дедушка и бабушка профессоры, я студентка, как только они узнали, что я пошла работать промоутером, они мне надавали по ушам, потому что сказали, что работать надо не на первом курсе, а потом и чтобы по специальности на какую учишься. Рассказали, что у них отчисляли много первокурсников, потому что из-за работ они не учились и не успевали