Подработка, временная работа

можно ли заработать на проекте get-luck

в течении какого времени можно РЕАЛЬНО заработать на проектах типа GET-LUCK????
Есть действительно знающие люди или они тут не сидят!!!!
Бывший участник проекта get-luck. Логин: echo-alert. Официально заявляю ОБМАН! Людей нужно приводить. Нужно их убеждать, и даже если ваши Рефералы приведут вам еще 100 человек и 1 из них бросит дело, то все на смарку. А вероятность что кто то бросит очень велика, ведь сумма не большая. Получается все деньги в воздух. А для заработка нужно очень много людей привести, я бы сказал не реально. Реальный заработок только для разработчика этой финансовой пирамиды! Я бросил Сам, когда понял и видел что дело дальше не пойдет, Рефералы современем бросили это дело. И мне тоже пришлось бросить! Ушел с проекта на 2 уровне, но уже мог купить 3-ий.
Дмитрий Меретин
Лучший ответ
нет, нет, и ещё раз нет. Как Вы вообще могли попасться на такой дешевый лохотрон?
http://blog.d2craft.ru/kakaya-fruktovaya-ferma-samaya-luchshaya.html
Irika =)
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410014935524869 - на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает.
На самом деле, это не лохотрон.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЭТО, ПРОЧИТАЛИ БЫ, ЧТО И К ЧЕМУ.
Заработать на нем можно, если ты умеешь привлекать людей.
Доход зависит от актива человека и его рефералов.
Заставлять людей не надо, хотят - пусть регистрируются
Может, всё и не так просто, как кажется. Правильно говорят:
"Бесплатный сыр только в мышеловке"
Лично я сам заработал свои первые деньги через месяц после регистрации, всем проект могу посоветовать
Это не пирамида, а матрица, плюсов больше
Деньги переводятся с одного киви кошелька на другой, в проекте ничего не хранится
Anton Balabek