Подработка, временная работа
Ищу работу. Сегодня впервые позвали на собеседование. Подскажите
Подскажите, что такое собеседование. Как нему подготовиться, что там надо делать и как себя вести?
Узнайте побольше об организации в которой будете работать.
1.Перед собеседованием продумайте, как Вы будете одеты. Внешний вид и манера держаться имеют очень большое значение и практически определяют первое впечатление.
2.Приходите на 15 минут раньше назначенного времени. Этим Вы покажете, что уважаете проводящего собеседование и цените его время.
3.Не забудьте взять с собой на интервью как можно больше документов, подтверждающих Вашу квалификацию, образование и дополнительные знания.
4.На собеседовании держитесь уверено. Четко отвечайте на вопросы. Не опускайте глаза. Смотрите прямо. Ведите себя естественно, не зажимайтесь, не бойтесь.
5.Не забудьте, заканчивая беседу, договориться о том, когда и как Вы узнаете о результатах, и поблагодарить интервьюера.
Зависит от должности и опыта. На какую позицию претендуете?
Обычно в 2 этапа идет. Вначале кадры оценивают на общую адекватность. Там надо просто понравиться. Потом руководитель оценивает проф навыки.
Три правила помогут пройти собеседование :
1) не врать
2) не ныть
3) не ругать предыдущего руководителя.
За 1500р готов провести подробную консультацию и подготовить к прохождению собеседования.
1) не врать
2) не ныть
3) не ругать предыдущего руководителя.
Там тебя сотрудник будет гонять по самым простым вопросам. Почему со старой ушли, где учились... И т. д. посоветую наверно подготовить все дипломы
Зависит от работы и должности на которую вас собираются взять.
Будь спокоен. Подумай какой -то классный. Твои + Прям заучивать ничего не надо. Но где работал. Какой опыт. Что делал. Твои внутрение ++++