Подработка, временная работа
Как заработать деньги школьнику (8 класс).
Только не листовки. Друзья в деревни что-то делают. У меня нет таких связей. Подскажи что-нибудь
.
Для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.
Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.
Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.
.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.
.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.
.

Мой машины на светофоре.
Райхан Бейсенова
хахах
Проверенные лично за семь лет поисков " чудесных заработков" варианты ПОДРАБОТКИ ( кроме работы пять дней в неделю с 8 до 18 с учетом дороги) с реальным результатом, из которых теперь использую три: первый, третий и пятый.
В некоторых случаях для регистрации паспорт нужен. Самый реальный вариант - писать отзывы, деньги на Вебмани выводятся, кошелек можно с 14 лет заводить.
Или как вариант - регистрироваться родителям, а трудиться - ребенку.
1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат, 20-200$ в месяц, в среднем 33$.
Можно найти бесплатные руководства с подробным описанием и каинками погуглив " скачать руководство по работе с фотостоками 3.59 Мб"
Что такое фотобанк - можно глянуть на примере лучшего варианта для новичков - https://сайт dreamstime, мои работы 1я стр
2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов. ( Мой максимум - 500 р в месяц при 2-3 продажах при занятости пару часов на получение и доставку/отправку одной покупки)
3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма - ( в работе, пока копечнпый доход)
4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».
( максимум под 200 рублей за статью с картинками, пишу для себя теперь)
5.Написание отзывов – платят немного, но реально, мой " рекорд" - 75 р в день. Лучший сайт - Отзовик
6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки - вариант для совсем ленивых и тупых, мой рекорд - 11 руб в день: -), зато выплатили за пять минут.
7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам. Не требует особых затрат, рекорд - ок 100$ в месяц, при том, что в 10 месяцах в году дохода - ноль.
8. Кулинарные рецепты- нужно размещать пошаговые рецепты с фото, платят в среднем 5 р за новый + за просмотры
Главное в поиске и выборе варианта удаленной работы – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет.
Зависит от того в каком месте ты находишься и какими ресурсами обладаешь? Можно скажем майнить, тут много факторов. ОПиши свою ситуацию
Райхан Бейсенова
Живу в городе. ну обычный школьник
Начни с Буксов работа не пыльная но требует времени сколько это уже зависит от того сколько ты хочешь заработать. Конечно не золотые горы но на карманные расходы хватит clck. ru/AdBNF(пробел убери)
Не плохой сайт для заработка без вложений! 20-60руб в день можна заработать https://vk.com/wall338067013_2197 После регистрации заходи в вкладку ЗАРАБАТЫВАТЬ!