Подработка, временная работа
Какие сейчас актуальные заработки в интернете?
Дорогие друзья, подскажите какие сейчас актуальные способы заработка в интернете, такие чтобы без лохотрона и не за 3 копейки. Всем спасибо за ответы!
интернет маркетолог, контент-менеджер
Дима Макарь
А что нить по проще, для более быстрого старта?
.
Самое простое и совсем не трудное, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это очень полно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Если Вы недозаполните свою анкету при регистрации, то Ваши данные будут подходить для очень маленького количество опросов. И поэтому Вам будут мало присылать опросов.
Если собственную анкету не заполнить совсем, то присылать опросы, вообще, не будут.
Кстати, паспортные данные там не просят! Так что можете в анкете писать, всё, что придумаете. Только помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Поэтому, если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
.

Вот хороший и легкий способ заработка ////// Денежное Дерево
Уникальная система пассивного заработка в интернете при минимальных вложениях
от 2000 рублей В ДЕНЬ на полном автомате. http://baksmoney.co.nf

Вот тут найдете перечень вариантов - http://cashfull.ru/
http://kolxoz.net/?rs=139220
вот нормальный сайт с заработком. покупаешь животных, они дают сырье, сырье меняешь на монеты и потом их вывести можно.
Трясти сиськами на камеру
Дима Макарь
побывал? что платят?
Попробуй Appcent это штука где ты скачиваешь приложения пишешь отзывы и тебе платят деньги, сначала будет казаться ооооооочень мало 15-20 руб в день. Но если ты пригласишь рефералов (друзья, знакомые, люди из интернета,) и они зарегают твой код ты будешь получать в разы больше. 50 процентов от их заработка (кто-то заработал 2к, 1 к перечисляется тебе) .Всё очень просто! Я тебе помог (дал вариант заработка) помоги и ты мне зарегай мой реф. код gold777 или просто скачай по ссылке takecent.com/p/gold777.заранее спс