Подработка, временная работа
Как заработать ребенку 10_12 лет. Мне 12. Хочу заработать. Не надо писать что надо учиться и т. п.
Добрый вечер musical., здесь ответ на вопрос vk. cc/6msl3X (обязательно уберите пробел)
А что тогда умеешь из нужного наравне со взрослыми? Если ничего, то придётся всё-таки чему-то научиться сначала
Помыть папке машину...
Ну блин, сам подумай, для взрослых работы не хватает, куда ты в свои 12 лет. Да и по закону, самый минимальный возраст для работы 14 лет и то, с кучей ограничений.
В переходах играть на муз. инструменте (в метро, на улицах и пр.), если владеешь. Стримить, если есть комп игровой, время и желание.
А что тебе ещё писать? Бегай листовки клей больше ни как
Работать ты можешь. У тебя есть кто-нибудь из родственников, кто колымит? Вариантов куча: расклеивай объявления, копайся в технике вместе с родственниками, чисти снег зимой, летом коси траву. Если есть родственник, занимающийся калымом работай везде с ним и делите деньги. Я со своим дядей по праздникам шашлыки продаю, скважины бурим (вручную), на рыбалку ездим, рыбы наловим и продадим. Щас вот курятник себе делаем, яйца продавать будем. раньше вместе с ним ямы откачивали, но я только деньги не просил у него, просто помогал. иногда технику делаем кому-нибудь, например машину (жигули и пр.), дядя мой сантехник, где-то работаем вместе на заказ. В общем либо с родственником, либо сам но жди 14 лет, чтоб можно было хотя бы курьером работать...