Подработка, временная работа
Кто знаком с заработком в интернете? Подскажите способы и сайты?
Давно ищу в интернете способы заработка на дому, но многие из них, особенно фирмы косметики фаберлик и прочие уже достали. Подскажите сайты где можно получить доход без вложений.
Странно видеть вопрос о поиске работы без указания свой профессии или хотя бы того, что можете делать полезного лучше других. В таком случае Вам так и будут предлагать пирамиды или лохотроны. Что, в принципе, одно и то же.
А смысла перечислять десятки профессий, с помощью которых можно зарабатывать удаленно, не вижу
Люда Мануйлова
Тогда я добавлю, что по профессии я физик-математик, могу решать контрольные задания, лабораторные и т. д., только не знаю где и кому
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.
Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.
Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером. Биржа РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.
Их десятки. И везде работать надо.
В инете 50-200$ в месяц реально, но не сразу. С первых дней реально ок 100Р в день, если ерундой не заниматься, а делом.
Проверенные лично за семь лет поисков " чудесных заработков" варианты подработки с реальным результатом, из которых теперь использую три: первый, третий и пятый.
1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат, 20-200$ в месяц, в среднем 33$.
2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов. ( Мой максимум - 500 р в месяц при 2-3 продажах при занятости пару часов на получение и доставку/отправку одной покупки)
3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма - ( в работе, пока копечнпый доход)
4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».
( максимум под 200 рублей за статью с картинками, пишу для себя теперь)
5.Написание отзывов – платят немного, но реально, мой " рекорд" - 75 р в день.
Сюда же можно отнести заработок на кулинарных рецептах, он однозначно меньше.
6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки - вариант для совсем ленивых и тупых, мой рекорд - 11 руб в день: -), зато выплатили за пять минут.
7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам. Не требует особых затрат, рекорд - ок 100$ в месяц, при том, что в 10 месяцах в году дохода - ноль.
Главное в поиске и выборе варианта удаленной работы – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет
Подробности - см источник.

Кашубина Светлана
вот тут как раз для вас лохотрончики собраны.
T A N J A
Мой рекорд - 177 рублей за 1 задание, которое заняло 20 минут времени.) Биржи комментариев при определённом опыте и стаже работы приносят нормальный доход.
Заработать возможно, главное осознавать, что для выхода на приемлемый заработок понадобится время, терпение и желание осваивать что-то новое. Сам испробовал несколько способов работы через Интернет, описал всё вот в этом обзоре: https://vk.com/wall-131047539_77 (с этой ссылки попадете на сам сайт Netobserver. ru, Мэйл, к сожалению, режет прямую ссылку). Главное - трезво оценивать то, что Вам предлагается в Сети. Если обещают "золотые горы" за 5 минут, без вложений и применения особых знаний, бегите с таких ресурсов :-)
etherfull.com/?invite=banb а вот мой зароботок я там давно работаю,
1 что нужно это вложить минималку 10 рублей для начала что бы убедиться, что работает сайт ну это для тех кто не верит
2 получение денег в течений двух дней
могу посоветовать еще trust-bet.org/?ref=Banb хороший сайт для зароботка первоначальное вложение 100рублей сегодня вывел средства и доволен
2 получение денег в течений двух дней
Можно создать свой интернет-магазин на Юниоме: https://uniom.net и перепродавать какие-то товары с али или таобао.
А я посоветую сеопринт, за два месяца я заработала около 20$. этого мало конечно, но зато купила на эти деньги планшет для рисования, который давно хотела, но жаба душила.
Насчет достоинств - выплаты моментальные, на Пэйер и Яндекс выплаты начиная от суммы в 10 рублей. Задания простые - создала фэйковый аккаунт на одноклассниках и вк, и репощу себе туда рекламу, вступаю в группы. за один репост можно получить от 0.25 до 1 рубля. Заданий много.
Минусы: дурацкий пароль который нереально изменить или запомнить. Чтобы заработать много - нужно рвать пятую точку. Меня же больше чем на час в день не хватает.
Использую сео принт как мелкий заработок, когда не хватает нескольких долларов на оплату заказа с Али
Если кто то из читающих захочет зарегистрироваться, то можете ввести этот номер в поле "кто вас пригласил": 10071269, тогда я вам помогу с заданиями, скину те, которые больше оплачиваются, и я и вы получим бонус за приглашение )
Спасибо)
++++++
пс. выше предложили заработок с АппСент с мобильного - не устанавливай, он не дает заданий до минимальной выплаты (испробовано на себе). Вообщем советую гуглить Сеопринт)
Спасибо)
++++++
www. seosprint .net/index.php найди меня мой ID 10598523 зарегайся через меня !!!
Норм работы нет тока кидалы.. Стань тоже кидалом типа рекламируй вот зарабатывайте стока то научу и требуй деенг а потом кидай