Подработка, временная работа

ребята всем привет подскажите пожалусто где в интернете можно заработать от 200до 500 рублей в день

В интернете можно заработать в социальных сетях. Многим нужно в интернете раскрутить свои паблики и они готовы платить вам за проделанную работу по раскрутке своих пабликов.
В этой работе вам будут платить деньги за всё то же самое, что вы и так делаете в социальных сетях, только вы это делаете бесплатно, а можно за это получать деньги.
Это комментировать, поставить лайк, сделать репост, вступить в группу, подписаться на новости, зафрендиться и так далее.
Смотрите здесь - https://vk.com/club47935523?w=wall-47935523_1688
Aigerim Alimova
Лучший ответ
Сам спросил, сам ответил. В интернете. Чем больше сайтов просмотришь в поисках заказа на такую небольшую сумму, тем лучше, т. к. такие заказы появляются нечасто и конкуренция на них огромадная
Сережа ***q**
Не верьте в сказки. Чтобы зарабатывать такую сумму, мало уметь мышкой кликать и давить на клавиши. Только на лохотроны попадать будете.
Или укажите, что вы делать умеете профессионально. Только тогда можно будет что-то посоветовать
Знаем только места, где в день по 1500-1700.
Оля Васильева
Макс Аристов ну расскажи про такие места где платят по 1500-1700 я буду признателен тебе
А что ты хочешь услышать? Один человек лохотрон тебе уже предложил. Другой объяснил, что не умея ничего делать, не заработаешь в интернете - это правда. Чего ты еще ждешь? Еще лохотронов?
Марина )))))
Макс Аристов да не чего просто мнение народа интересует
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 1 рубль и геморрой, а возможно за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на cazyaka-gold.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем круто.