Подработка, временная работа

Как заработать подростку 13 лет??? в интернете хоть где скажите плесс

.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях. (См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

Одна из самых главных проблем всех начинающих в этим виде заработка состоит в том, что начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.
Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

.

Андрей Алфёров
Лучший ответ
Чем?
Что вы можете предложить людям в обмен на их деньги?
От этого зависит, где искать заказчиков или покупателей ваших товаров или услуг.

Посмотрите биржи фриланса, какие там заказы. Вот что-то из этого и надо уметь.
Пробелы убрать
Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http: //pro-spo. ru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
Еще каталог http: //www. kadrof. ru/cat_exchange.shtml
А также на всех порталах вакансий выбирайте опцию Удаленная работа.

В основном там заказы сделать сайт или какую-то его часть - например, написать для него тексты, нарисовать картинки, написать программы-скрипты, сверстать страницы.

Если не умеете делать сайты, найдите того, кто умеет, и помогите ему находить заказы, а выручку пополам.
Вот я, например, могу делать сайты, но у меня две постоянных работы и я не успеваю и сайты делать и еще и заказы искать. Мне нужен менеджер.
Если работать, что-нибудь да заработаешь
Гаухар Джанкабаева допустим какие работы?
никак. с 14
Гамир *****
если кого убет то и 15 заработает
A.
Argent-Court .
Argent-Court . винос для чайников прочесть и киви кошельки бомбить
Забей в гугл слово фриланс. Все от твоих навыков зависит. Щас возможностей - океан. Дизайн, копирайт, верстка, прогерство... Не отрывая жопы от компа. Я в 13 машины мыл )
Обучись каким-то умениям в подходящем тебе направлении... (из лич. опыта->) допустим если изучить 3D графику и проектирование (3ds Max,AutoCAD и т. д) то можно делать проекты частным лицам, причем часто заказ не выходит за границу интернета, т. е заказчик может даже не знать вашего реального возраста) и большим плюсом является наличие знакомых людей работающих в данной сфере. Попробуй подобрать то чем ты реально хочешь и будешь заниматься и вперед) Но! здесь необходимы хорошие навыки и знания, поэтому надо учитывать что перед тем как ты начнешь зарабатывать на обучение уйдет немало времени.
Александр Чирков это для инженеров или студентов вузов инженерных
зарабатывайте на копирайте, я уже пол года работаю на этом сайте eromoney.com/ очень доволен, времени много не отбырает и по деньгам можно но деньгам можно хорошо подзаработать, еще один плюс, это работа в свободное время