Подработка, временная работа
У меня есть вопрос у моего сына в 11 лет талант, делать массаж знает точки и как делать массаж (расслабляющий, лечебный)
Можно ли ему в 11 лет делать массаж на дом или это карается законом? За денги
НЕ знаю, что говорит по этому поводу закон, но это даже звучит как-то нездорово. Вы пока можете совершенствовать его талант, отдать его на курсы какие-нибудь, сайт создайте про всякие вида массажа и т. п., развивайте потихонечку, а потом сделаете из него рекламную площадку, для продажи талантов вашего сына. потом, это лет через 5. И на сыне и на сайте заработаете)
ваш мальчик пока что не имеет физических сил на то чтобы делать массаж, точки чтобы массажировать нужно силу, то что он знает где эти точки еще не хначит что он умеет делать массаж, я их тоже знаю
Массажист должен иметь соответствующий документ о квалификации.
В противном случае - его деятельность незаконна, со всеми вытекающими последствиями.
Чтоб это каралось законом, стражи закона должны вас и вашего сына поймать, а это при рабте на дому почти невозможно. Только с рекламой будьте осторожнее. А так пусть зарабатывает, конечно. Кстати, вот вам еще бизнес-идея: ветеринарный массаж. Делать так же и помогать должно и животным.
А вы знаете какими ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМЫ БОЛЕЗНЯМИ страдают массажисты..
К 18 годам ваш ребенок сам может стать инвалидом..
Гипертонус мышц верхнего плечевого пояса, эпикондилит, грыжа позвоночная, варикоз
и многим другим.
Нельзя. Пусть заканчивает 9кл. и идет в мед. училище.
Очень много существует сайтов, но я остановился на одном, это
linkum.ru/invite/b3013388ea39386400475ef9ee60f940
и вот
likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=128054
Если нужны скрины выплат, то пиши в ответ скину, но реально за пол месяца я уже
более 12 т. р заработал. PS/ Тебе не сложно, а мне приятно, копируй все. Станешь моим рефом буду помогать =)
и вот
Владимир Самойлов
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.