Подработка, временная работа

Поделитесь как и где Вам удается зарабатывать в интернете Просьба предлагать только рабочие проверенные способы.

.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях. (См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

.

Одна из самых главных проблем всех начинающих в этим виде заработка состоит в том, что начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.
Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

.

Наталья Копосова
Лучший ответ
МОЙ ОПЫТ
1. Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата была 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше. Но кому-то для подработки сошло бы. Например, подростку, студенту, маме в декрете или инвалиду. Или просто срочно нужны деньги, а другой работы пока нет.
Новичку заплатят меньше, чем мне. Я писала по медицине, притом что я врач и уже имела опыт написания статей для медицинских газет и журналов и образцы высылала на почту заказчику. А еще мне дали проверочное задание - написать статью о такой болезни суставов, какую в вузах не проходят и о которой ничего нет даже в толстой, более 500 страниц, книге для врачей о болезнях суставов. И я написала ее. И только тогда получила заказ.
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
2. Подрабатываю программистом, за небольшой заказ несколько сотен рублей, за курсач или дипломную 10-15к за 1-2 недели, за сайт 15к, но работы больше.
Но однажды не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные. Еще от одного заказа отказалась, потому что он был ужасно скучный.
По образованию я не программист :) Выучилась сама. Для иных целей.
Сейчас вот сделала сайт, но предоплату не брала - пожалела заказчика, а он пропал и не заплатил.
3. Сейчас нашла работу в интернете и сдельно, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Минимум 15 000 руб в месяц.
То есть чем квалифицированнее работа, тем больше платят.
4. Подалась в рефератчицы. За первый реферат 30 страниц всего 500 руб.
ни как как то так.
Юра Брандуков
Инвестирую и ставлю ставки. Весьма шикарная тема
Ольга Воронюк Ага, рассказывай...)
Хакером, или дропом. реальные ОГРОМНЫЕ деньги, а идиоты на капче долбятся.
Ольга Воронюк Заливай дальше)
продаю дрова