Подработка, временная работа
Можете предложить проверенные сайты для заработка без вложений?
Ищу проверенные сайты для хорошего заработка в интернете без вложений. Можно ли зарабатывать примерно по 1000 рублей в день уделяя 1-3 часа?
.
Если у Вас есть сообщества в социальных сетях, то можете попробовать заработать на партнерских программах в социальных сетях.
Здесь есть Списки Агрегаторов партнерских программ. (Информация текстовая, не клиповая!)
В каждом агрегаторе есть свой каталог партнерских программ. Там можно выбрать интересующую Вас партнерку по тематике Вашей группы в социальной сети. Каталоги партнерок, обычно, дают некоторую информацию о партнерке:
- партнерский процент
- сколько было партнерских продаж
- какая была конверсия продаж
- с какого времени работает партнерка
.

Владельцы некоторых партнерок могут предоставлять даже промоматериалы со своими баннерами и заготовками статей и писем.
Так что можете сами оценить, какой из товаров каталога будет у Вас продаваться лучше всего.
.
P.S.
Имейте ввиду, что хотя агрегаторы и постоянно борются с лохотронами, но 100-процентную гарантию может дать только господь бог. Поэтому не следует вступать в партнерку в первые дни только что появившегося нового товара.
P.P.S.
Если у Вас нет своих групп и сообществ в социальных сетях, но Вы считаете, что могли бы заработать на некоторых из товаров в каталогах агрегаторов, то можете специально под эти товары организовать свои группы.
.
- партнерский процент
- сколько было партнерских продаж
- какая была конверсия продаж
- с какого времени работает партнерка
.

P.S.
P.P.S.
.
Вряд ли у Вас получится, если даже математику не знаете. 1000 р. за 3 часа - это около 2600 за 8-часовой рабочий день. 2600 * 22 = 57200 в месяц. Многие бы тогда ходили на реальную работу, если бы, ничего не умея делать, можно было бы зарабатывать такие деньги в интернете?
1000 р. за 3 часа есть шанс заработать на фрилансе. У меня было несколько таких заказов. Но это редкость. Только вот для этого я много лет потратил на образование и самообразование.
Зайдите на любую биржу фриланса и посмотрите, что нужно знать и уметь для нормального заработка.
В ином случае или копейки на буксах типа Сеоспринт, или ЛОХОТРОНЫ. И не ведитесь на то, что Вам тут насоветуют. Без профессиональных знаний и навыков через интернет не заработаете
Копирайтинг, серфинг, соц. сети и похожее.
net-vkladov.blogspot.ru/
А можно получать деньги просто гуляя по интернету.
http://монетизация браузера.net
net-vkladov.blogspot.ru/
http://монетизация браузера.net
Без вложений сомневаюсь ..
На форумах поработать не хочешь? Я как раз человека ищу
Елена Антонова
а в чем суть работы?
хороший заработок http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1319962
Букмекерская контора
Елена Антонова
В смысле? то где?