Подработка, временная работа
Ищу работу в интернете
, только реальную, типо продавать, что-то, или что-то подобное. Типо работы которую предлагают вк, прошу не предлагать. Дело в том что работаю 2 через 2 и не хочется 2 что бы 2 дня проходили в пустую
Все, через что мне удалось пройти в процессе заработка в интернете я описал в нескольких статьях. Копирайт реальная тема, но нужно въехать в нее сначала... Платные опросы легче, но они нерегулярные... На некоторых биржах можно выполнять задания типа оставить комментарий или сделать репост...
смотри сам что тебе интересней будет http://digital-boom.ru/zarabotat-v-internete
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.
Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.
Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером. Биржа РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

В интернете реальная работа - это свой бизнес. То есть если продавать, то что-то купленное тобой продавать
А в остальном сложные интеллектуальные профессии ценятся (дизайнер, программист, репетитор, и т. д.)
Если с головой дружишь то копирайт - но дело это муторное и платят мало и обманывают часто
Работы в интернете много, но что бы узнать, что тебе действительно подходит, тогда нужно попробовать все возможные виды заработка. Потому, что одни копирайтом зарабатывают, другие наоборот на опросах, а третьи на биржах. Вот и Вам нужно попробовать все виды и выбрать для себя, что то более подходящее. Лично я, хочу Вам предложить попробовать заработать на бинарных опционах https://safetradebinaryoptions.com/ru, возможно именно этот вид заработка придется Вам по душе. И если отнесетесь к этому со всей серьезностью, то этот дополнительный заработок, может стать и основным. Удачи!
Ищите меня в вк, Алексей Чумаков Приволжск Ивановская область 17 лет я вам скину ссылку одного человека он вас все объяснит, работа не в вк
Болик И Лелик Павленко
Точнее Приволжск ошибся
Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Советую вам определиться вначале с тем, какую именно работа вам нужна. Продажи, или фриланс например, кстати последний сейчас очень популярен, как вид заработка http://idea37.info , потому что очень широкий спектр услуг можно предоставлять людям. Смотрите и найдёте подходящую.
moneybirds.org/?i=724824
Уникальный в своем роде проект-игра, где любой пользователь не только может весело провести время, но и заработать реальные деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Характерной особенностью проекта является - отсутствие ограничений на выплаты в виде платёжных баллов или каких либо лимитов на вывод.
Регистрация pavlenok.my1.ru