Подработка, временная работа

Где немножко заработать в интернете? Сам я школьник, а "на пирожки мелочь хочется". Подскажите пожалуйста.

Не расчитываю на огромные зарплаты, но хотя-бы 100 рублей в неделю.
А если заработок зависит от объёма работы, то вообще шикарно будет.
С фотошопом на ты, переводить текста могу, капчи прописывать умею и т. п
.

Для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Ирина Сучилина
Лучший ответ
Как собираешься выводить деньги? Нужен паспорт и 18 лет
А так - самое простое это написание отзывов, что проще - больше электричества сожжёшь, чем заработаешь (считай, у родителей деньги взял)
Алексей Амелин
Иди лучше работать в пекарню. И пирожки будешь есть каждый день, и денег заработаешь.)))
Юлия Цурканова
Попробуй писать статьи для сайтов или комментарии на сайтах или форумах.
Вот почитай описание как это делается: http://zybov.net
Посмотри сайты фрилансеров.
Роман Гарванко Можешь дать подобный?
Просто я не смог ничего найти.
https://profittask.com/?from=823260 надежный сайт реальные задания, разнообразные, в том числе и в соц сетях, если есть мобила с андроидом то 100 рублей в день точно будет (одно задание типа скачать приложение и оценить от 5 до 10 руб.)
Давид Малый
Небольшой, но РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК на установках приложений на Android и iPhone

Чем больше установок и отзывов у приложения или игры, тем выше оно находится в поиске Google Play и AppStore - поэтому владельцы приложений частенько заказывают мотивированные установки - ПЛАТЯТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ за то, чтобы они скачали и оставили отзыв о приложении.
Этот вид подработки удобен тем, что не требует много времени - тем более что заниматься им можно и в очереди, и в транспроте, да даже сидя в туалете :) И не нужно НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ - только желание и телефон на Android или iPhone
Есть специальные сервисы через которое поступают заказы и можно вывести заработанное на счет телефона, Kиви, WеbMоnеу и тп:

1. Арр Сеnt

2. АdvеrtМоbilе

Irene Mas
Могу помочь начать зарабатывать без вкладов на форексе. Если интересует - пиши на почту born.artur@bk.ru