Этот вопрос будет двойным
Во-первых, я зарегистрировалась, в компании, где нужно перепечатывать текст со сканов в электронный вид, вы не могли бы подсказать, не развод ли это ?
Во-вторых, там нужны вложения, что бы начать, а средств у меня нет, не могли бы вы подсказать, где их достать подростку
Подработка, временная работа
Подростку нужны деньги
Текст со сканов обрабатывает программа. Это развод. Никакая компания не просит деньги заранее. Всегда они сначала платят, а потом вычитают из заработка, это по закону так.
Раз там нужны вложения, то однозназчно - развод.
Имей ввиду на все будущие варианты.
Если требуют деньги - идите мимо, потому что обязательно обманут.
1) Развод 100%.
2) Попросить у родителей.
вот 10 расширений для браузера, благодаря которым вы сможете немного подзаработать.
Всё, что вам нужно сделать, это установить их. Они автоматически будут демонстрировать вам рекламу, за просмотр которой вам будут начисляться деньги.
Удачного заработка!)
https://sites.google.com/view/10proektov/
Удачного заработка!)
Вот прикольный заработок совсем не в напряг)) Игра Golden Mines- это браузерная игра в которой вы будете нанимать гномов, а они будут добывать вам руду, затем руду вы обменяйте на золото и выведите его уже в виде рублей на Ваш Киви кошелек. Миллионов не ждите, но заходить в игру раз в день и собирать золото и бонусы думаю любому по силам. Лучше в игру кинуть рублей 10 что бы не ждать пока бонусы накопятся а сразу гномика купить. Вообщем сайт платит всем советую вот ссылка: http://goldenmines.biz/?i=493570
Санжар Молдыкеев
... не заработок, не игра, а прикольный лохотрон.
Машенька. Если работодатель просит хоть рубль для вступительного взноса, или за обучение, или не важно за что - это развод. В твоём варианте это развод уже потому, что текст с картинок распознаёт программа, в частности, ABBYY Screenshot Reader, можешь найти её в инете, если интересно. Она есть взломанная. Ещё признак - если в адресе есть слова Деньги, заработок, и такое пообное - то это развод. Есть даже расширение в браузер, которое сигналит, когда открываешь страничку лохотрона. Вобщем, много чего есть: -) Ну и реальные способы заработка есть... И копеечные, и с огромными миллионными доходами: -) Всё в инете есть: -) Но это уже история длинная, и тут не описать. Если интересно, давай почту, расскажу... Делать всё-равно нечего, может тебе пользу принесёт...
Раиля Сатликова
shcherba.2001@gmail.com