Подработка, временная работа

как заработать в декрете?

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Жансая ***
Лучший ответ
Смотря кем. "Декрет" - не фирма и не профессия
Ирина Андреева
Мужа гони на работу...
Ирина *****
Смотря кто Вы по профессии. Или какие дополнительные знания и навыки имеете.
Без этого никак. Только лохотроны
Вали Латыпов
Вязанием.
Выгодно, и потом специфическое состояние при беременности способствует этому занятию.
Не умеете - срочно учитесь. Самое доходное и самое БЕЗВРЕДНОЕ при беременности дело.
Никак. Декрета не существует.
Leonid Fuzein
искать надомную работу или... полы мыть неполный день.
Торговля в соцсетях, на дом детей берите.
Ган Дмитрий
ДАВАЛКА БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ
Елена Новикова
https://vk.com/club142411338 смотрите тут
Nazerke Begalieva
Я сам лично зарабатываю тут htt//www .seosprint.net/?ref=10514155- скопируй и вставь в поисковую строку, убери пробел после . htt//www
За три дня на рефералах и на заданиях у меня выходит 15 тыс рубл за 3 дня .
Переходи зарабатывай !!!я пробовал много способов заработка, мне подошел именно этот !
Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Напишу кратко, чтобы вы дочитали до конца. А вы дочитайте обязательно, еще никто не пожалел.
Получить можно только 10000 рублей, не больше. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.
-Что нужно для получения
- наличие Яндекс кошелька. Если его нет, то его можно зарегистрировать на сайте
- со своего кошелька перечислить на кошелек 410014099058696 - 93 рубля 07 копеек. ИМЕННО СТОЛЬКО! Сумму менять нельзя! В КОММЕНТАРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ KOMANDIR0716DX
- Ровно через 10 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) придет 10000 рублей.
-Откуда эти деньги
Есть в Казани фирма, которая сделала вот такие внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 10000 рублей быстро. Отчеты по этим переводам делаются 1 раз в месяц. И код меняется 1 раз в месяц. Это новый код, его поменяли только 21 июня. До 21 июля он действует!!!!
-Почему я рассказываю это вам
Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Мне тут осталось работать две недели, так что пока код мне известен.
- И последнее есть просьба к вам
Когда получите перевод, напишите, пожалуйста мне, что получили (для предаставления скриншотов другим людям), если не сложно.
Vladimir Potapov