Подработка, временная работа
Подскажите сайт, где можно найти работу несовершеннолетнему?!
Законной работы несовершеннолетним до 16 лет не существует, а с сайтами связываться лучше не стоит. Хоть что-то заработать можно на фрилансе, но там тоже от случая к случаю.
Gabriel ...
Есть полные 16 лет
Gabriel ...
У тем более, законная работа несовершеннолетним есть, есть 14, тогда вперёд, а ты идиот..
Очень хорошая бесплатная лотерея https://lotzon.co/?ref=58257 много может и не выиграешь, но я много раз выводил на телефон по 50-300 рублей, кто-то накапливает баллы на более ценные денежные призы, среди которых ноутбуки, планшеты, смартфоны, телевизоры, сертификаты Озон и многое другое. Каждый день бесплатно даётся несколько лотерейных билетов (чем дольше участвуете тем больше бесплатных билетов даётся), и ровно в 21:00 каждый день разыгрываются выигрышные билеты. Проводятся много разнообразных конкурсов, викторин где тоже можно выиграть деньги, призы, подарки, баллы. Ещё круглосуточно каждые 20-60 минут на сайте появляется "Моментальный Шанс", этакая мини-лотерея. На сайте имеется две валюты - рубли и баллы, рубли можно вывести на телефон, Киви кошелёк, Яндекс Деньги, Вэбмани, баллы можно обменять на призы и подарки, среди которых также есть "Пополнение мобильного телефона". Также там можно играть в игры: карты, морской бой, крестики-нолики и т. п., и общаться с другими участниками в общем чате и личных сообщениях, то есть подобие социальной сети и игрового сайта. Бесплатное участие в лотереи проводится за счёт того что на сайте много рекламы, то есть рекламодатели платят сайту за то чтобы мы смотрели рекламу, а владелец сайта делится с участниками прибылью от размещения рекламы. Участвовать можно с компьютера, смартфона, планшета, ноутбука.
Галина Гамоля
Врёт он всё, это спамер лохотроннный, лохотроны рассылает.
ВОТ ЗДЕСЬ http ://gpclick.ru/affiliate/7813149