Подработка, временная работа
Помогите пожалуйста!!! Срочно ищу работу в интернете !
Не могу найти хоть что-то более нормальное на кликах опросниках, капче и т. д. получала копейки. реальную работу не могу найти. Ребенку три года не хотят не куда брать!
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.
.

Верно?
.

Работу кем?
"Никем" или "а кем надо? учусь быстро" означает ботом за копейки, т. к. в действительности на профессию учатся лет 5
Ребёнку 3 года.
Ребёнка в сад и на работу.
Светлана Плешкова
Не зная не чего не пишите вообще!! Я задала вопрос, а не написала по умничайте кому не лень! Ребенок в сад ходит, и работу ищу второй год не берут и за тогочто ребеноьк маленький больничных не кто терпеть частых не будет! И читайте внимательней я написалачч, что реальную работу не могу найти!!
С чего Вы взяли, что в иниернете можно заработать, ничего не умея делать? Не верьте в сказки
Светлана Плешкова
И с чего вы взяли, что я не чего не умею делать?? Вы увидели в вопросе как получать деньги в интернете не чего не делая?? Если нет информации по моему вопросу зачем отвечать!
Начнём с того: а что вы умеете? Заработать удалённо, именно заработать, можно имея опыт и навыки определённой специальности. Программист, дизайнер, переводчик, архитектор, конструктор... Есть у вас подобный опыт? Ищите. Нет? То нечего и искать. Кроме капчей, кликаний...
Вы же сами на свой вопрос ответили. Нормальной работы в интернете нет! А если бы была, то никто на обычной работать не стал.
Позвоните в Центр занятости Вашего города. Если Вы не можете найти работу, Вас в Центре занятости бесплатно переучат на востребованную профессию. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru Посмотрите удаленную работу. Через Интернет могут работать программист, дизайнер интерьеров, ведущий семинаров он-лайн, блогер, фотограф, сотрудник интернет-магазина, копирайтер, журналист, юрист, бухгалтер, модератор форума, владелец рекламной группы вконтакте, психолог, сотрудник по набору персонала, переводчик, интернет-секретарь, организатор совместных закупок, создатель курсовых и рефератов, разработчик кроссвордов для газет, поэт, писатель. варианты работы на дому.
Няней можно быть, продавцом, кассиром, уборщицей,
работником торгового зала, секретарем, сиделкой, дом. работницей, помощником повара, чьим-нибудь ассистентом, агент по недвижимости, готовить на заказ, сопровождающей на мероприятия, мастером маникюра, косметологом, парикмахером, швеёй, репетитором, переводчиком, журналистом, копирайтером, платная передержка животных, санитарка, дизайнером интерьеров, стилистом, флористом, печатать рефераты на заказ и перепечатывать тексты лекций, стирка и глажка белья, кладовщицей, переводчик, юрист, бухгалтер, мерчандайзер, менеджер, ювелир, модератор форума, администратор, фасовщица, курьер, организатор совместных закупок, продажа заготовок, озеленитель, рассада с доставкой на дом, экскурсии по городу на сайте airbnb, Рукоделие на заказ или продажа на сайте «Ярмарка мастеров» , фотограф, аниматор, тамада, знаете англ язык турагентом, есть машина-водителем.
Есть нормальная работа в интернете. Только тупые люди у которых в голове ничего нету твердят все время что не реально заработать или нету работы. Я три года зарабатываю в интернете очень хорошие деньги. Если хотите напишите мне в ЛС (vk.com/doker941) я предложу вам пару вариантов, а вы уже решите подойтет вам такая работа или нет.
Асхат Жетписов
А если не лохи, то и не пишите.
Дайте свой адрес почты, подскажу кое-что, может, подойдет.
Светлана Плешкова
daryastipanova@gmail.com
У нас есть открытая вакансия удаленного характера, сотрудники работают из дома.
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ❆❆
Вот такой сайтик есть неплохой. Я лично на нем постоянно зарабатываю)) eromoney.com/