Подработка, временная работа

Как и где можно заработать в интернете??? Не менее 50 руб. в день?

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Азамат Абулфайзов
Лучший ответ
КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ
Альфия Альфия
на буксах
Можно попробовать Adventapp
Advego.
Задание на приглашение 40 друзей в группу - от 10 до 20 рублей.
Задание на посещение сайтов - от 7 до 16 рублей.

Seosprint.
Можно поискать задание на оставление отзывов с яндекс ящика, стоят от 30 до 40 рублей.
Также есть простенькие задания на отзывы и рецензии от 10 до 20 рублей.

Есть задания сразу за 50, 100, 200 руб., но для их выполнения требуются навыки.
Не поверите (как?) РАБОТАЯ в (где?) ИНТЕРНЕТЕ =)
Вот тут я описывала свой опыт копирайтинга и подработки на разных сайтах http://pura-verdad.livejournal.com/240437.html - особенно на qcomment обратите внимание, там и несколько сотен в день может выйти (но начинаешь с копеек, потом будут более дорогие задания).
Ravshan Axmedjonov
Есть специальные сайты, на которых можно и заработать
Зарегистрируйтесь и бирже и смотрите задания, которые предлагают. Возможно, что вы неплохо можете писать сатьи или отзывы, или же вы разбираетесь в ВЭБ дизайне. А можно и на всяких кликах зарабатывать. Вообщем, советую посмотреть вот этот сайт и попробовать. https://lancehunter.ru Тогда многое станет понятно. А 50 рублей в день, можно заработать легко. Те, кто уже давно в интернете, намного больше за день зарабатывают, от 500 рублей и выше )
Константин
Здравствуйте! Я конечно, не сторонница игр, НО подростки и даже некоторые взрослые мужчины, любят после основной работы посидеть и поиграть в интернет игры… танчики например, это меня жутко бесит естественно. Так вот, что не так уж и раздражало бы это, если их увлечение приносило какую-нибудь реальную прибыль в дом. Наткнулась на этот сайт, там есть способ заработка и по привлечению рефералов и для любителей поиграть… играй и зарабатывай реальные деньги (все равно играешь). Если интересно посмотреть, идите сами регистрируйтесь и делайте свои выводы, это вам подходит или нет. Здравствуйте! Я конечно, не сторонница игр, НО подростки и даже некоторые взрослые мужчины, любят после основной работы посидеть и поиграть в интернет игры… танчики например, это меня жутко бесит естественно. Так вот, что не так уж и раздражало бы это, если их увлечение приносило какую-нибудь реальную прибыль в дом. Наткнулась на этот сайт, там есть способ заработка и по привлечению рефералов и для любителей поиграть… играй и зарабатывай реальные деньги (все равно играешь). Если интересно посмотреть, идите сами регистрируйтесь и делайте свои выводы, это вам подходит или нет. Ссылку не пропускают, но если интересно могу выслать на email.
Хорошо зарабатывать онлайн много можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Заведите свой patreon.com и зарабатывайте на своём творчестве.