Подработка, временная работа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайт с отзывами или анкетами, где можно действительно заработать?
А ВСтАТЬ К ТОКАРНОМУ СТАНКУ мозгов не хватает -дифицитная профессия
Наталья Горбунова
ну если бы человек мог работать вне дома, стал бы он спрашивать про работу на дому. не логично ли??
.
Самое простое и совсем не трудное, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это очень полно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Если Вы недозаполните свою анкету при регистрации, то Ваши данные будут подходить для очень маленького количество опросов. И поэтому Вам будут мало присылать опросов.
Если собственную анкету не заполнить совсем, то присылать опросы, вообще, не будут.
Кстати, паспортные данные там не просят! Так что можете в анкете писать, всё, что придумаете. Только помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Поэтому, если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
.

Это сушие копейки. Могу предложить онлайн работу с хорошим заработком и существенным.
За отзывы врядли вам что то заплатят . Где то видел сацт там надо статьи писать, но деньги тоже смешные . Лучше обычную работу поискать
Наталья Горбунова
да есть обычная работа. я в декрете. подработку хотелось бы.
А такой сайт вообще существует? Отрывай зад от дивана и иди работай
Наталья Горбунова
если человек мог бы работать вне дома. стал бы он спрашивать про работу на дому. не логично ли?
На сайте http://igrovieavtomati.vip можно реально заработать и выйти в большой плюс, сайт проверенный никаких кидал. Заходи и зарабатывай на http://igrovieavtomati.vip .
krasavchick.uygg@yandex. пиши есть подработка